Власти Светлого подтверждают гибель 82-летней женщины под развалинами дома

Все новости по теме: ДТП

В ДТП с участием самосвала, врезавшегося в придорожный дом в посёлке Взморье, действительно погибла пожилая женщина. Эту информацию подтвердил «Новому Калининграду.Ru» утром в среду сити-менеджер Светловского городского округа Александр Блинов.

По словам Блинова, погибшей женщине было 82 года. По предварительной информации, в дом врезался вылетевший с трассы песковоз, сейчас обстоятельства происшествия уточняются. «Дорогу мы им хорошую сделали, теперь они по ней и гоняют», — сказал Блинов. По его словам, разбор завала, образовавшегося в результате столкновения самосвала с домом, был завершён лишь к утру.

Напомним, по имеющимся данным, около часа ночи в среду в посёлке Взморье самосвал вылетел с дороги, врезался в столб, а затем снёс часть дома, где находилась пожилая женщина.

Отметим, с начала недели это уже второе ДТП, в результате которого гибнут люди, не участвующие в дорожном движении. В минувший понедельник на перекрестке улиц Фрунзе и 9 Апреля столкнулись два автомобиля, один из них вылетел на тротуар, в результате погиб 83-летний мужчина. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии




Самое читаемое:

[x]