Облизбирком готов заплатить 999,6 тыс рублей за публикации в газете

Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Госзакупки
Областная избирательная комиссия объявила конкурс на публикацию информации о своей деятельности. Вознаграждение за информационную поддержку составляет 999,6 тыс рублей. Соответствующее объявление было опубликовано на официальном сайте госзакупок в понедельник, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru". Одновременно с этим облизбирком объявил конкурс на закупку переносных и стационарных урн, кабин и настольных ширм для голосования.

Согласно заявке на открытый аукцион, областному избиркому требуется 800 переносных урн для голосования. За это из федерального бюджета комиссия готова перечислить 684 тыс рублей. Также области требуется 100 стационарных урн и 100 двухсекционных кабин для голосования за 502 и 503,5 тыс рублей соответственно. За 692,5 тыс рублей областная избирательная комиссия готова приобрести 500 настольных ширм для голосования. 

Также объявлен конкурс на публикацию информационных материалов избиркома. Принять участие в этом конкурсе может печатное СМИ, выходящее 5 раз в неделю. За публикацию материалов избиркома с момента заключения контракта до 31 декабря 2011 года из бюджета готовы заплатить 999,6 тыс рублей. Сам конкурс состоится 17 октября. 

Напомним, 4 декабря в России пройдут выборы депутатов Госдумы

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.