Семья 7-миллиардного жителя обменяла сертификат на договор на квартиру

Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Социальные проблемы
Семья Николаевых, в которой в ночь на 31 октября родился сын Петр, названный «7-миллиардным жителем планеты», обменяла сертификат, врученный Владимиром Путиным, на договор долевого участия в строительстве дома. Встреча мамы Елены Николаевой с губернатором Николаем Цукановым прошла во вторник в региональном правительстве. Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пресс-службе областного правительства, после завершения строительства дома семья Николаевых получит взамен своей двухкомнатной квартиры четырехкомнатную. 

По данным пресс-службы, семье выделена квартира в строящемся многоэтажном доме на улице Автомобильной в Калининграде. Планируется, что заселиться Николаевы смогут к лету 2012 года. 

Напомним, премьер-министр Владимир Путин 2 ноября, находясь с визитом в Калининграде, вручил семье Петра Николаева, который родился в день, объявленный ООН «днем семи миллиардов жителей Земли», сертификат на улучшение жилищных условий. Ранее маме Петра был вручен памятный сертификат «Рожден в день 7 миллиардов» от ООН и сертификат на региональный материнский капитал в 100 тыс рублей, который выдается каждой калининградке, родившей третьего ребенка. Также губернатор подарил семье Николаевых стиральную машину.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.