Грищенко опроверг свою причастность к строительству пункта пропуска

Сергей Грищенко. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Граница

Экс-председатель совета директоров "КД авиа" Сергей Грищенко опроверг информацию о том, что его компании занимаются строительством пункта пропуска "Рыбачий-Нида". Об этом сообщает портал "Rugrad.eu". Грищенко оценил эти заявления как "интригу вокруг себя лично".


"Я не знаю, кто эту интригу очередную затеял. У нас очень много кривых зеркал и неправильной информации. Есть структура, которая занимается этим вопросом, но она не имеет ко мне отношения. Я это расцениваю как интригу вокруг меня лично. У меня ситуация специфическая, я личность одиозная", - сказал Грищенко. 

По словам экс-руководителя "КД авиа", он не имеет никакого отношения к строительству. "Я могу только совет дать, могу подсказать чего-то, и всё", - отметил Грищенко.

Напомним, ранее в Росгранице сообщили, что в Калининградской области в рамках частно-государственного партнерства будет построен речной пункт пропуска Рыбачий-Нида. Объект, по информации Росграницы, будет построен на средства компании, принадлежащей Сергею Грищенко.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.