На пересечении Гайдара и Согласия велась стрельба, два человека погибли

Фото с места событий "Нового Калининграда.Ru".
Все новости по теме: Громкие преступления
В Калининграде в районе улиц Гайдара и Согласия велась стрельба из огнестрельного оружия. По предварительной информации, поступившей в региональное управление следственного комитета, два человека погибли. Об этом во вторник корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщила старший помощник руководителя управления Марианна Андрюшина.

В настоящее время на место прибыла следственная группа следственного отдела по Ленинградскому району. Все подробности о произошедшем, характере ранения и личностях погибших устанавливаются.

По словам очевидца Михаила, который подошел к месту происшествия через несколько минут после выстрелов, у отделения "Сбербанка" на пересечении улиц Гайдара и Согласия за припаркованными автомобилями лежат 2 трупа. Как сообщил очевидец, люди говорят, что видели двух мотоциклистов в черном, которые, якобы, и произвели выстрелы. Эту информацию подтвердила и Марианна Андрюшина.

Как передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru", который находится на месте происшествия, у припаркованной "Субару Импреза", за которой лежит убитый, прострелено заднее стекло. У погибшего мужчины на спине видны огнестрельные ранения.

Напомним, что этим утром в Чкаловске на улице Беланова был обнаружен труп 34-летнего мужчины, по предварительным данным, мужчина скончался в результате множественных огнестрельных ранений головы и туловища. 


Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.