Медведев в 2010 году заработал на полтора миллиона меньше Цуканова

Дмитрий Медведев. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Эпоха Николая Цуканова

В 2010 году доход президента РФ Дмитрия Медведева составил 3,38 млн рублей. Согласно данным декларации о доходах, опубликованной на официальном сайте Кремля, Медведев имеет в банках России 14 счетов на общую сумму почти 5 млн рублей.

Совместно с супругой Светланой Медведевой президент владеет квартирой площадью 367,8 кв. метров. На условиях аренды он владеет земельным участком площадью 4,7 гектаров. Также у него в собственности автомобиль ГАЗ 20 «Победа» 1948 года выпуска.

Светлана Медведева владеет двумя «машино-местами» общей площадью 32,5 кв. метров и легковым автомобилем «Фольксваген Гольф» 1999 года выпуска. На трех счетах у супруги президента средств нет.

Несовершеннолетний сын Медведева Илья за отчётный период с 1 января по 31 декабря 2010 года доходов не имел, имущества, принадлежащего ему на праве собственности, вкладов в банках, ценных бумаг, обязательств имущественного характера у него также нет.

Напомним, ранее о своих доходах за 2010 год отчитались члены правительства Калининградской области, в том числе губернатор Николай Цуканов. Так, губернатор заработал в прошлом году 4,9 млн рублей. В собственности Цуканова находится 3 земельных участка, жилой дом и две квартиры, площадью 110,7 и 72,9 кв. метров. Жена Николая Цуканова в 2010 году заработала 2,624 млн рублей. У нее в собственности также находятся 2 земельных участка.  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.