Цуканов, Савенко и Колесник вошли в первую тройку "ЕР" по праймериз

Николай Цуканов и Юрий Савенко. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Выборы-2011

По итогам праймериз - внутрипартийного голосования "Единой России" - первые места по числу голосов получили губернатор и руководитель региональной ячейки партии Николай Цуканов, действующий депутат Госдумы Юрий Савенко и депутат окружного Совета Калининграда Андрей Колесник. Результаты голосования во вторник корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" сообщили в калининградском отделении "Единой России".

В список обязательного голосования были включены 53 человека, среди которых 22 представителя "Единой России" и 31 - Общероссийского народного фронта. Внутрипартийное голосование проходило в регионе с 22 июля по 6 августа. Праймериз проходили в Балтийске, Багратионовске, Зеленоградске, Советске и Черняховске, а также в Калининграде.

По итогам голосований в сводном рейтинге первое место занял Николай Цуканов с 1070 голосами, следом за ним - Юрий Савенко с 980 голосами, Андрей Колесник получил 804 голоса выборщиков.

Отметим, результаты праймериз станут основой для формирования предвыборного списка партии на выборах в Госдуму в декабре 2011 года.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.