Чаплыгин: новый замполпреда начнет работу в Калининграде 18 августа

Александр Чаплыгин. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Эпоха Николая Цуканова
Назначенный на должность заместителя полномочного представителя президента РФ в СЗФО по вопросам Калининградской области Валерий Большаков приступит к исполнению обязанностей в четверг, сообщил корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" во вторник главный федеральный инспектор региона Александр Чаплыгин. В настоящее время, по словам Чаплыгина, Александр Дацышин продолжает исполнять свои обязанности и курировать Калининградскую область. 

"Да, я знаю о назначении Валерия Большакова. Точную дату, когда был назначен Большаков, я не могу назвать. Меня отозвали из отпуска, и я только вернулся на работу. Валерий Большаков будет в Калининграде в четверг. Предположительно, в это же время Александр Дацышин отправится на работу в Санкт-Петербург", - сообщил Александр Чаплыгин. 

В приемной замполпреда президента в СЗФО по вопросам Калининградской области по-прежнему отвечают "Приемная Дацышина". Однако самого Александра Дацышина на рабочем месте не оказалось. "Он в Калининграде", - отметили в приемной, затруднившись уточнить, когда Александр Дацышин появится в кабинете. 

Напомним, в понедельник стало известно, что заместитель полномочного представителя президента в СЗФО Александр Дацышин сменил должность на заместителя полпреда Ильи Клебанова по вопросам контрольной деятельности. Функции заместителя Клебанова по вопросам Калининградской области возложены на Валерия Большакова. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.