Чиновники во главе с Цукановым сходили на хоккей в Минске в тельняшках и бескозырках (фото)

Чиновники во главе с Цукановым сходили на хоккей в Минске в тельняшках и бескозырках (фото) Чиновники во главе с Цукановым сходили на хоккей в Минске в тельняшках и бескозырках (фото) Чиновники во главе с Цукановым сходили на хоккей в Минске в тельняшках и бескозырках (фото) Чиновники во главе с Цукановым сходили на хоккей в Минске в тельняшках и бескозырках (фото) Чиновники во главе с Цукановым сходили на хоккей в Минске в тельняшках и бескозырках (фото) Чиновники во главе с Цукановым сходили на хоккей в Минске в тельняшках и бескозырках (фото) Чиновники во главе с Цукановым сходили на хоккей в Минске в тельняшках и бескозырках (фото)
Все новости по теме: Эпоха Николая Цуканова

Главы некоторых муниципальных образований Калининградской области, а также несколько министров правительства во главе с губернатором Николаем Цукановым посетили две игры Чемпионата мира по хоккею в Минске. Как передает корреспондент «Нового Калининграда.Ru», отзывы о матчах и фотографии разместили на своих страницах в социальных сетях глава администрации Гвардейского района Александр Торба, министр экономики Анастасия Кузнецова и супруга губернатора Светлана Цуканова.

На матчи чиновники пришли в тельняшках и бескозырках. По заверению министров и глав, их команда вызвала фурор среди других болельщиков. «Самый западный отряд — это наш Калининград! Самая популярная команда сегодня после сборной России и Белорусии!» — написала на своей странице в «Фейсбуке*» министр экономики Анастасия Кузнецова.

«Замечательный спортивный праздник во время кратковременного отпуска получился!!! Зарядились энергией на несколько месяцев! — сообщил на своей странице в «Фейсбуке*» Александр Торба. — Спасибо инициатору — Сереже Лютаревичу (Сергей Лютаревич, глава администрации Светлого, глава Ассоциации муниципальных образований — прим. „Нового Калининграда.Ru“). — Мы по-честному, от души болели за две братские сборные Россию и Белоруссию, которые заслуженно победили! Калининградская флотская команда во главе с губернатором Н. Цукановым произвела фурор. От желающих сфотографироваться с нами не было отбоя».

Отметим, что в выезде участвовали также глава Калининграда Александр Ярошук, сити-менеджеры Гусева Евгений Михайлов и Черняховского района Сергей Щепетильников, главы Краснознаменского района Владимир Сытнюк, Светлого Сергей Бевз, Гурьевского района Сергей Подольский, Зеленоградского района Валерий Губаров, Нестеровского района Олег Кутин, Полесского района Игорь Болсун, сенатор Николай Власенко, министр спорта Олег Косенков, министр ЖКХ Максим Федосеев, экс-вице-премьер Евгений Морозов и другие.

Напомним, о том, что делегация муниципальных глав поехала в Белоруссию, в том числе, посмотреть два матча Чемпионата мира по хоккею, стало известно в пятницу. Глава Ассоциации муниципальных образований региона Сергей Лютаревич подтвердил эту информацию корреспонденту «Нового Калининграда.Ru». «Поехали те, кто захотел. Всего 16 человек. Мы собираемся посетить два города», — сообщил Лютаревич. Он также сказал, что главы намеревались посмотреть в субботу два матча Чемпионата мира по хоккею — игры «Латвия — Россия» и «Белоруссия — Германия». При этом губернатор Николай Цуканов в пятницу с главами в Белоруссию не поехал, у него было запланировано несколько совещаний. Однако позже он присоединился к калининградской делегации.

Фотографии со страницы в Фейсбуке* главы администрации Гвардейского района Александра Торбы

* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Текст: Оксана Майтакова

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.