Роман Скорый вернулся на должность вице-премьера в областное правительство

Роман Скорый. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Чиновники

Роман Скорый вернулся на свою прежнюю должность вице-премьера правительства Калининградской области. Как сообщил корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» источник в региональном правительстве, Скорый, как и планировалось, будет заниматься продвижением в Госдуме нового закона об особой экономической зоне в Калининградской области, однако будет делать это, «находясь в регионе».

Также источник в правительстве отметил, что Роман Скорый на посту вице-премьера не будет курировать вопросы внутренней политики области. Однако пока в пресс-службе правительства не дают официальных комментариев.

Напомним, что в марте на пресс-конференции губернатор региона Николай Цуканов заявил, что Роман Скорый был уволен с занимаемой должности еще 2 месяца назад. По словам губернатора, в будущем Скорый будет заниматься продвижением на федеральном уровне новой редакции закона об особой экономической зоне в Калининградской области. Вопросами внутренней политики занимается, по словам Цуканова, специально созданное для этой цели агентство.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.