Путин уверен, что Россия проведет ЧМ-2018 на достойном уровне

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Чемпионат мира по футболу-2018

Премьер-министр страны Владимир Путин заявил, что Россия проведет Чемпионат мира по футболу в 2018 году "на достойном уровне". Об этом премьер-министр сказал в ходе прямой линии с россиянами в четверг. Путин считает, что стадионы, тренировочные площадки, которые останутся после ЧМ-2018 "будут способствовать тому, что молодые люди будут заниматься спортом", будет "меньше преступности, меньше наркомании". 


"Это мощное развитие всей инфраструктуры европейской части страны. Я уже не говорю о спортивной составляющей", - заявил Владимир Путин. Он напомнил, что до того, как было принято решение проводить Олимпиаду в Сочи, в городе не было канализации. Путин предположил, что, если бы не Олимпиада, в Сочи не появилось бы центральной канализации в течение 100 ближайших лет. "А, может, и никогда!" - заявил премьер. 

Напомним, право на проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году получила Россия. Калининград вошел в "золотую восьмерку" городов, принимающих матчи ЧМ-2018. Однако глава заявочного комитета "Россия-2018" Алексей Сорокин опроверг заявление Цуканова, сообщив, что не знает такого понятия как "золотая восьмерка".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.