Посетить настоящий конный цирк

Удивительное новогоднее представление в конноспортивном центре «Каприоль»


Дрессированные животные, джигиты, конные и воздушные акробаты, клоуны, жонглеры, Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы и игры — всё это ждёт гостей конноспортивного центра «Каприоль» с 25 декабря по 8 января (кроме 31 декабря и 1 января). Для взрослых и детей, которые хотят захватывающе провести новогодние каникулы, конный цирк подготовил новую программу с головокружительными трюками и весёлыми артистами.

До представления (0+) и после него можно прогуляться по территории конноспортивного центра и пообщаться с его обитателями. Лошади и пони будут рады и компании, и общению, и тем более угощению. Специально для этого в «Каприоли» продаётся любимое лакомство копытных — чистая нарезанная морковь, упакованная в пакеты. Такое угощение не только безопасно для животных, но и полезно.

Программа длится примерно два часа, в антракте гостям тоже будет чем заняться — посетить кафе с горячими напитками и вкусной едой, бесплатно прокатиться на пони или лошади или просто сфотографироваться на память. И, конечно, куда без Деда Мороза и Снегурочки, которые обязательно выйдут к гостям после представления, поиграют с детьми и вручат сувениры.

Представления начинаются в 11:00 и 15:00. Зал рассчитан на 240 человек, билеты можно купить в самом центре «Каприоль», а также в пони-клубе в Калининградском зоопарке. Цена 500 рублей. А если у вас есть специальный флаер, которые раздают на улицах города и в парках, то вы получите ещё и скидку 10%. Семьи из «Ассоциации многодетных семей» могут обратиться за льготными билетами в администрацию ассоциации.

Конноспортивный центр «Каприоль»

г. Калининград, 1-я Б. Окружная, 85

+7 (4012) 76 24 89
+7 911 457 22 19
©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы