«Балтика» уничтожила «Текстильщик», пропустив первой

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

«Балтика» с разгромным счетом обыграла «Текстильщик» в выездном матче 12 тура первенства Футбольной национальной лиги. Игра, состоявшаяся в воскресенье, 8 сентября, на стадионе «Спартак», закончилась со счетом 1:5 в пользу калининградской команды, сообщает корреспондент «Нового Калининграда».

Листайте чтобы продолжить

Пропустив гол уже на 5-й минуте матча, футболисты «Балтики» забили 5 мячей (2 из них с пенальти) в ворота соперника во втором тайме. Отличились Михаил Маркин, сделавший дубль (69-я и 88-я минуты) и бразилец Аллеф, оформивший хет-трик (54-я, 86-я, 90+1-я минуты).

Одержав победу, «Балтика» с 15 очками оказалась на 13 строчке турнирной таблицы по итогам тура. Следующий матч калининградская команда проведет 14 сентября на выезде против «Енисея».