Полицейские разыскали 11-летнего школьника
В Балтийске сотрудники полиции разыскали пропавшего накануне 11-летнего школьника. С ребенком все в порядке. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Реклама
Листайте чтобы продолжить
Напомним, 12 ноября около 15:00 школьник ушёл из гимназии № 7, но домой не вернулся. Ребенок был объявлен в розыск. По данным полиции, за время отсутствия мальчика противоправных действий в отношении него не совершалось.
Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав
Ctrl+Enter