В мелиоративном канале под Гурьевском нашли труп мужчины
В мелиоративном канале в пос. Митино Гурьевского ГО нашли тело 47-летнего местного жителя. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник сообщили в пресс-службе регионального СК.
Реклама
Листайте чтобы продолжить
Тело в понедельник обнаружили рабочие, которые строят частный дом неподалеку от канала. «По всей видимости, мужчина переходил через мостки, поскользнулся и упал», — отметили в пресс-службе. Проводится проверка, для установления точной причины смерти назначена экспертиза.
Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав
Ctrl+Enter