США намерены усилить давление на Россию
США рассматривают возможность увеличения давления на Россию в связи с ситуацией вокруг Украины. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление представителя Белого дома Джоша Эрнеста.
Реклама
Листайте чтобы продолжить
«К сожалению, мы видим, что русские продолжают не выполнять свои обязательства по минским соглашениям… мы разочарованы этим», — заявил
По его словам, США продолжают сотрудничать с европейскими партнерами с тем, чтобы оказать на Москву экономическое давление в связи с ситуацией вокруг Украины. «Мы работаем с европейскими коллегами для оказания дополнительного давления на Россию», — сказал Эрнест.
Реклама
Листайте чтобы продолжить
Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав
Ctrl+Enter