Подарки из будущего

×

Брутальная красота

×

Для силы и уверенности

×
Смартфон и фитнес-браслет
Умные подарки по честным ценам от интернет-магазина «Санрайз-Визард»

Новые технологии позволяют многим людям не только быть более мобильными, успевать всё и сразу, но и следить за собственным здоровьем и физической формой. Полезным гаджетом для тех, кто большую часть рабочего времени проводит за письменным столом и только мечтает заняться спортом или наладить свой режим дня, станет фитнес-браслет Xiaomi.

Этот умный браслет собирает статистику физической активности человека: измеряет пульс, количество пройденных шагов и километров, продолжительность сна, количество сожжённых калорий. А при тренировках он позволит правильно распределить нагрузку.

Фитнес-браслет Xiaomi не только собирает статистику, но и берет на себя функцию «умного» будильника: отслеживает ночную активность и будит своего владельца на легкой фазе сна, когда проще всего проснуться.

В интернет-магазине «Санрайз-Визард» представлены два вида фитнес-браслетов: с экраном (стоимость 2 000 рублей) и без (стоимость 1 000 рублей). Если вы выберете первый вариант, то все результаты активности будут высвечиваться на экране. Если же второй — то эти результаты будут отслеживаться на смартфоне с помощью мобильного приложения.
В общем, покупайте, а счастливый обладатель подарка пусть анализирует своё питание и занятия спортом и не забывает поделиться достижениями с друзьями.

Второй отличной идеей подарка от интернет-магазина «Санрайз-Визард» станет смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro (стоимость 11 990 рублей). Такой гаджет подойдёт любому человеку к любому празднику: это стильный и высокофункциональный, но при этом бюджетный смартфон от бренда, который давно зарекомендовал себя на рынке как качественная альтернатива дорогим маркам. Если ваш мужчина ценит качество за оптимальную цену и не любитель «понтов» — то смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro подойдёт как нельзя лучше. Подробнее с техническими характеристиками вы можете ознакомиться на сайте компании.
Адрес магазина «Санрайз Визард» в Калининграде:
Гвардейский проспект, 15 (здание завода «КалининградГазАвтоматика», 1 этаж)
http://wizard39.ru/

© 2017 «Новый Калининград.Ru».
Фото — предоставлено рекламодателем, depositphotos.com
Реклама.