Подарки из будущего

×

Брутальная красота

×

Для силы и уверенности

×
Банные веники, махровые халаты и фигурные шапки
Всё для любителей лёгкого пара от «Банного магазина»
Фразу «Мы с друзьями ходим в баню» вы слышите от своего мужчины не только в канун 31 декабря, а как минимум раз в месяц? Значит, пора позаботиться о том, чтобы разнообразить отдых в парилке. Помогут вам в этом банные наборы и аксессуары от «Банного магазина». Красивые и полезные аксессуары для бани и сауны сделают банные и парные процедуры по-настоящему комфортными и помогут менять атмосферу каждый раз в зависимости от настроения и пожелания.

Подарочные наборы для бани и сауны от «Банного магазина» отличаются уникальной комплектацией и оригинальной упаковкой. Это могут быть: наборы из войлока и шерсти, махровые и вафельные килты, банные халаты, оригинальные веники и многое другое. Для тех, кто захочет воссоздать атмосферу традиционной русской бани, в ассортименте магазина найдутся деревянные шайки, запарники и дубовые или можжевеловые веники. А тем, кто захочет превратить поход в баню в парную вечеринку, подойдут войлочные фигурные шапки с различными рисунками.
В «Банном магазине» составят подарочные банные наборы и корзины с учётом ваших пожеланий. Помните, что парение в сауне — это отдельный вид искусства, и подходить к его освоению нужно серьезно.
Вручите вашему мужчине мягкий халат, который будет легко впитывать воду и быстро высыхать, тонкую вафельную простыню, берестяную мочалку и кружку из древесины. И не забудьте обнять и пожелать легкого пара!
Адрес и телефоны «Банного магазина» в Калининграде:
Московский проспект 186/2 (Ориентир «Бауцентр»)
Телефоны: +7 900 565 62 26; + 7 911 458 20 77

© 2017 «Новый Калининград.Ru».
Фото — предоставлено рекламодателем, depositphotos.com
Реклама.