Подарки из будущего

×

Брутальная красота

×

Для силы и уверенности

×
Гантели, палатка и футболки
Подарки для сильных, активных и мужественных от сети магазинов «Планета Спорт»
Если родные и любимые мужчины на 23 февраля ждут от вас сюрприз, то остановитесь на предметах функциональных, но не самых очевидных. Сеть магазинов «Планета Спорт» предлагает подарки, которые не будут пылиться на полке.
Ваш друг жалуется на то, что хотел бы привести себя в форму к лету, но у него нет времени на спортзал? Подарите ему пару гантелей, которые станут миниатюрным домашним спортзалом. Этот инструмент подходит одинаково хорошо подросткам, юношам, мужчинам зрелого и пожилого возраста, особенно спортсменам и людям, ведущим здоровый образ жизни. Любое упражнение с гантелями всегда выполняется по физиологически естественной траектории, так как гантели не связаны между собой и руки действуют независимо.
Разнообразие упражнений (а их более двухсот), выполняемых с помощью гантелей, позволяет развивать или поддерживать в тонусе любую мышцу тела. Но для приведения себя в порядок хватит и двадцати. Не раздумываете: тот, кто хочет быть сильным, такой подарок оценит по достоинству.
Если ваш муж, отец, брат или друг любят выезжать на природу, в конце каждой зимы их начинает тянуть в поход, а на карте области появляется всё больше отмеченных мест, где им бы хотелось побыть несколько дней и поудить рыбу, то подарите туристическую палатку. Туристическая палатка — подарок полезный и функциональный. Места много не занимает, а пригодиться может всегда: отправились в лес или на побережье, засиделись у костра, засмотрелись на закат, в общем, так хорошо, что и уезжать не хочется. Можно и не уезжать и не ночевать в машине, если с собой есть удобная складная палатка. Только определитесь при покупке, сколько примерно человек будет ночевать в этом складном домике — и всё. А с производителем вам помогут определиться продавцы-консультанты сети магазинов «Планета Спорт».
Не забывайте, что палатка и гантели — это, конечно, замечательно, но есть и вещи, которых никогда не бывает много. Например, хлопковые хорошо скроенные мужские футболки. В «Планете Спорт» можно выбрать футболку как на каждый день (чем не основа для базового гардероба?), так и для занятий в спортзале. Если купить в подарок несколько, то сразу решите проблему повседневного и спортивного гардероба на год вперёд. Главное теперь — определиться с цветом и не ошибиться с размером. Больше идей для главных мужских подарков вы найдёте на сайте сети магазинов. При покупке одного из товаров получите в подарок ещё и пенку для бритья Gillett — мелочь, а приятно.
Теперь подарки для дорогих мужчин вы можете покупать не выходя из дома благодаря удобному интернет-магазину «Планеты Спорт». И присоединяйтесь к квесту от «Планеты Спорт» — «Время не теряй, Валеру прокачай!». Пройдите поэтапно все шаги квеста для преображения Валеры и получите промокод на скидку в 23%! Теперь подарки делать весело, удобно и просто как никогда.

Адреса и телефоны магазинов «Планета Спорт» в Калининграде:
улица Александра Невского 7-9, телефон: +7 (4012) 377-240
Ленинский проспект 133, телефон: +7 (4012) 377-280
Советский проспект 39, телефон: +7 (4012) 377-260
https://planetasport.net/

© 2017 «Новый Калининград.Ru».
Фото — предоставлено рекламодателем
Реклама.