Подарки из будущего

×

Брутальная красота

×

Для силы и уверенности

×
Конструктор, дрон и беспроводная система для колонок
Удивительные вещи для мальчишек, которые любят сложные игрушки

В магазине удивительных вещей «Lefutur» всегда можно найти то, что удивит и обрадует вашего родного, дорогого и близкого мужчину. Да, даже такого, у которого, по его собственным словам, «есть всё».

Вот, например, квадрокоптер у него есть? Для совсем юного пилота квадрокоптер SKD20 станет просто новой и интересной игрушкой. А вот для тех, кто вырос, но не перестал мечтать о небе — новым увлечением, которое даст возможность попробовать себя в пилотировании, выполнении виражей и съемки с воздуха. В базовую комплектацию входит съемная WiFi-камера, при помощи мобильного приложения она передает отснятые материалы на любой гаджет на платформе Android или iOS. Приятной особенностью X8W служит полноцветная светодиодная подсветка корпуса, делающая его заметным даже на большом расстоянии, а в темное время суток превращающая полет в поистине фантастическое зрелище.

Если ищете подарок не такой сложный, как беспилотник, то выберите портативный кабель-зарядку в виде брелока: при его помощи ваш друг сможет зарядить любимый гаджет в любом месте, где есть компьютер или ноутбук. Это устройство совместимо со всеми моделями Apple 5+ поколения — iPhone5/5S, iPod, iPad. Благодаря миниатюрному размеру и специальному отверстию под кольцо этот брелок можно носить на любой связке ключей.

И детей, и взрослых в восторг приводят флешки в виде разных фигурок. Например, в виде танка. Флешка помещена в корпус из мягкой и пластичной резины: а это значит, что информации на таком носителе не страшны ни падения, ни удары, ни мокрые руки.

Для тех, кто мечтает о высокотехнологичном будущем, подойдёт Bluetooth спикер-левитрон. Звучит слишком сложно? Если объяснять проще, то это колонка, формой напоминающая НЛО: она вращается и парит в воздухе, отражаясь в зеркальной базе, и воспроизводит ваши любимые аудиофайлы. Беспроводной спикер имеет поддержку Bluetooth 4.0, кроме этого, источник звука можно подключать и через специальный разъем. Левитрон может работать без подзарядки до пяти часов. У базы предусмотрен USB-порт для зарядки.
Если по утрам не можете добудиться мужа или сына, подарите им металлический будильник с циферблатом в военном стиле. Теперь будить домашних можно будет по команде «Рота, подъем!». Этот будильник не позволит проспать никому, а металлический корпус убережёт прибор даже от самых сильных ударов судьбы. Ну а тем, кто не привык сидеть сложа руки, подойдёт конструктор «6 в 1». На первый взгляд — просто набор мелких и не очень деталей. На самом деле же — игрушка, которая будет двигаться, если её правильно собрать. В комплект входит микромоторчик и солнечная батарея, от которой и будут работать собранные модели. В общем, если дома у вас есть мужчины, большие и маленькие, то лучше подарка не найти: во-первых, на совместную сборку уйдёт весь вечер, а во-вторых, отличный повод для развития мелкой моторики.

Не будем забывать об отцах и дедушках: подарите им ретро-радио «Победа», которое напомнит им о тех временах, когда редкие и интересные волны приходилось «ловить». Современная «Победа» не только поймает любую волну и воспроизведёт музыку с компакт-диска, но и позволит слушать любимые мелодии в хорошем качестве с любого устройства, где есть Bluetooth.
Помните, что все подарки от «Lefutur» станут практичными и нужными спутниками в повседневной жизни.

Адрес магазина «Le Futur» в Калининграде:
Улица Театральная, 29-33
Телефон: +7 (4012) 53 02 00

https://vk.com/id298427577

© 2017 «Новый Калининград.Ru».
Фото — предоставлено рекламодателем, depositphotos.com
Реклама.