Подарки из будущего

×

Брутальная красота

×

Для силы и уверенности

×
Новая стрижка и королевское бритьё опасной бритвой
Сертификат на стрижку и оформление бороды в барбершоп «Барин&Barber»
В барбершопе «Барин&Barber» — царство аскетизма, приглушенная эстетика, ничего лишнего: стены сдержанного серого оттенка, зеркала в деревянных брутальных рамах, мягкие кресла, холодный свет. За опасные бритвы, острые ножницы, юркие машинки и горячие полотенца здесь отвечают истинные барберы, для которых каждый гость — барин.

В барбершопе представлены все виды парикмахерских услуг для мужчин: от королевского бритья опасной бритвой до камуфляжа седины. Кроме этого, здесь можно приобрести премиальную мужскую косметику для бритья и ухода за бородой и усами, а также средства для укладки волос.
Перед 23 февраля не отправляйте своего мужчину «подровнять височки» в обычную парикмахерскую «на районе», а подарите ему посещение барбершопа «Барин&Barber».
Это мужская территория, на которой ваш друг сможет не только привести себя в порядок, но и провести время в приятной обстановке: обсудить с мастером всё, от нюансов стрижки до новостей дня; выпить чашку кофе, сыграть в настольную игру и послушать музыку. А вам остается дождаться его дома или встретить у дверей парикмахерской: впрочем, лучше всё же дома, вдруг на улице с первого взгляда не узнаете. В хорошем смысле этого слова.

О том, как почувствовать себя барином, сидя в парикмахерском кресле, рассказывает Александр, постоянный гость барбершопа «Барин&Barber»:

— До этого я ходил в обычный салон красоты, в котором работает моя хорошая знакомая. Не то чтобы меня перестало устраивать качество ее работы, просто я стал замечать, что в городе появились парни с совершенно другими стрижками, и решил попробовать изменить свой имидж. Знакомые посоветовали зайти в «Барин&Barber». Я зашёл, после стрижки вышел, а через две недели вернулся снова. Теперь только сюда и хожу: обязательно два раза в месяц, первый раз — на полную стрижку, второй — на коррекцию. Результатом я более чем доволен, подругам тоже нравится. А с той моей знакомой из салона красоты мы до сих пор поддерживаем хорошие отношения: она всё понимает и моей стрижкой тоже довольна.

И стрижка каждый раз — это целый ритуал. У меня уже есть «свой» барбер»: мы с ним можем всё обсудить, от того, что делаем с моей головой (иногда я говорю: да делай, как считаешь нужным, то есть полностью доверяю) до каких-то вещей, не связанных с красотой. Понимаете, это всё же очень мужская тема, как такой клуб по интересам. Я в клубе и выходить из него не собираюсь.
Кстати. Этот гость был так вдохновлён проектом, что решил приобрести франшизу барбершопа «Барин&Barber». Так что следите за новостями: скоро на карте города появится ещё одна мужская территория. Открытие на за горами. Почувствуй себя барином с «Барин&Barber»!
Адрес и телефон «Барин&Barber» в Калининграде:
Улица Эпроновская 7
Телефон: +7 (906) 237-71-74

https://vk.com/barinbarberkgd


© 2017 «Новый Калининград.Ru».
Фото — предоставлено рекламодателем, depositphotos.com
Реклама.