Репетиторский центр «Учимся учиться»
Сделайте своего ребенка ещё умнее!
Как учиться и получать максимум пользы и удовольствия? Если вы когда-либо задавали себе подобный вопрос, значит, вы или ваш ребенок сталкивались с определёнными трудностями в обучении. Занятия в центре «Учимся учиться» построены таким образом, чтобы всё изученное не «выветривалось» из головы моментально, а применялось в реальной жизни, обеспечивая тем самым качественное и счастливое будущее.
«Учимся учиться» предлагает следующие услуги:
Подготовительные курсы к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе, химии, физике, математике, биологии, английскому языку, обществознанию и истории
Индивидуальные занятия по общеобразовательным предметам
Подготовка к ВПР (начальная и средняя школа)
Наш Центр — это не просто центр репетиторских услуг, а место любви к детям и разносторонних знаний.
Обучаться здесь:
1. Весело.
У нас не только просто о сложном, но и увлекательно. Ваш ребенок зарядится позитивом и захочет приходить к нам снова и снова. Подтверждено восторженными отзывами родителей.
2. Надежно.
Со слов наших учеников, у нас «красивые и умные репетиторы. Это опытные педагоги, которые непрерывно повышают квалификацию. Они легко находят подход к любому ученику и всегда в курсе последних изменений в образовательной программе. Вы можете быть спокойны за полноту знаний вашего ребенка.

3. Эффективно.
Мы работаем, пока не получим нужный результат. Ваш ребенок станет увереннее и легко достигнет максимальных показателей.
4. Комфортно.
Занятия проходят в группах до трех человек или индивидуально. Вы можете не сомневаться, подойдёт ли текущий уровень подготовки ребенка, а также обратиться к нам в любой момент учебного года. Наш руководитель всегда на связи с родителями. Вы будете в курсе всех наших действий.

5. Удобно.
Подберем репетитора по любому предмету. В одном месте ребенок может получить весь комплекс знаний. Занятия могут проходить в офисе, а также онлайн. Наши ученики живут в Пионерске и Заозерье (Калининградская область), Республике Коми и Индии. Мы находимся на перекрестке Московского проспекта и Литовского вала, рядом с Закхаймскими воротами.
В центре «Учимся учиться» работают высококвалифицированные специалисты, которые к каждому ученику находят индивидуальный подход. Преподаватели центра нацелены на достижение конкретных результатов. Дети, прошедшие обучение в учебном центре, достигают хороших успехов. После занятий в «Учимся учиться» даже самые слабые ученики успешно сдают экзамены.

Почему мы решили помогать родителям и детям?
Всем известен тот факт, что кроме общеобразовательных школ существует множество репетиторских и детских центров, частных репетиторов и различных курсов. Что же побудило нас в условиях жёсткой конкуренции открыть Репетиторский Центр «Учимся учиться»?
Мы, как и многие люди, неравнодушны к проблемам наших детей в освоении школьной программы. Используя современные методики обучения и индивидуальный подход, мы помогаем ребёнку восстановить пробелы в знаниях, усвоить необходимый объем информации и восстановить интерес к обучению.
Отзывы наших учеников и родителей ещё раз убедили нас в том, что мы на правильном пути. Как правило, уже после первых занятий наши дети получают понимание цели предмета и желание продолжать обучение. Кроме того, работу наших репетиторов оценивают учителя общеобразовательных школ, когда ставят высокие отметки за контрольные работы.
С нами обучение будет эффективным и наполненным приятными эмоциями. Хотите, чтобы мысли о контрольных и экзаменах вызывали улыбку?
Подарите своему ребенку возможность получить высокие баллы и поступить в ВУЗ!
Репетиторский центр «Учимся учиться»
г. Калининград, Литовский вал, 62, оф. 5
+7 950 673 79 47

repetitorkld.ru
©2020 «Новый Калининград.Ru»
Реклама