Отправиться в новогоднее путешествие
«Микки Маус в поисках Деда Мороза»!
Со 2 по 6 января Калининградский зоопарк приглашает детей и их родителей
В преддверии Нового года отважный Микки Маус отправляется на поиски Деда Мороза. Но найти его, оказывается, не так-то просто, ведь на свете множество похожих на Деда бородатых, добрых и мудрых сказочных персонажей. К счастью, на пути героям встречаются хорошие помощники, да и юные зрители не остаются в стороне! Найдет ли веселая команда Деда Мороза и чем закончится это приключение, узнаете в Калининградском зоопарке!
Сиди смирно, смотри молча, не шуми. Нам в зоопарке не нравятся эти скучные правила. Мы за то, чтобы Новый год был самым веселым, самым шумным, самым прыгательно-бегательно-танцевальным. Поэтому во время поисков Деда Мороза никто не будет стоять в стороне! Наших гостей ждут интерактивные игры, музыкальные номера, смешные сценки, зажигательные танцы, а под занавес хоровод вокруг Ёлки, фотосессия с любимыми сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой!
Наши герои никому не откажут в общей фотографии. А Дед Мороз с удовольствием вытащит из своего огромного мешка и вручит ребенку подарок, заботливо припасенный родителями.
Представления начинаются в 11.00 и 14.00. Продолжительность представления – 1 час.
Место проведения — конференц-зал зоопарка (отапливаемое здание администрации).
Стоимость единого входного билета — 350 руб., дети до 3-х лет бесплатно.

Телефон для справок 21-89-14.
Прогулка по зоопарку включена в стоимость билета! Так что не упустите шанс посмотреть на маленького орангутана Оле, весёлое семейство крошечных обезьян-игрунок, удивительных муравьедов и, конечно, обитателей нового Дома тропических птиц!
*Вместимость зала: на одно представление продается не более 120 билетов.
Вместимость зала 150 человек. Аудитория: 0+

Калининградский зоопарк
г. Калининград,

пр-т Мира, 26
+7 (4012) 21 89 14

kldzoo.ru


©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы