Обняться с питоном и получить массаж от енотов
Учимся бережно относиться к природе в интерактивном зоопарке Zorro Park
Провести новогодние каникулы не только весело, но и познавательно можно в интерактивном зоопарке Zorro Park. Это уникальный проект в самом сердце Калининграда, благодаря которому можно соприкоснуться с животным миром и узнать о нём самые увлекательные факты.
Zorro Park — просветительский природоохранный проект, который даёт возможность детям и взрослым познакомиться с биологическим разнообразием нашей планеты, не покидая пределов города, расширить кругозор в сфере биологии, зоологии, экологии и, конечно, интересно и с пользой провести время.
Здесь можно почесать спинку хорькам, получить незабываемый массаж головы и новую причёску от енотов-полоскунов, поучиться спокойствию у сухопутной черепахи, покормить очаровательного ёжика (и послушать, как смешно он чавкает морковкой), подержать на руках геккона-бананоеда и королевского питона по имени Плюшечка, а ещё узнать на экскурсии, что мраморные тараканы живут без лёгких и дышат через систему трубок. Всего под крышей Zorro Park обитают более 30 видов животных. Все они окружены заботой ветеринаров и зоотехников, которые ухаживают за питомцами со всей ответственностью и любовью.
Сотрудники Zorro Park подробно и увлекательно расскажут гостям, на каких континентах обитают их подопечные, как ведут себя в дикой природе, чем питаются, зачем им длинный нос или полосатый мех. А ещё объяснят, как правильно знакомиться и ухаживать за зверьками.
С 28 декабря по 8 января в 12 и 14 часов в Zorro Park будут заглядывать дед Мороз и Снегурочка. Они обещают взрослым и детям весёлый праздник с конкурсами, мыльными пузырями и подарками. Весело будет всем!
Каждый день с 11:00 до 19:00 в Zorro Park планируются творческие мастер-классы в режиме нон-стоп. Ребята своими руками смогут раскрасить новогоднюю игрушку или смастерить ангелочка. Для участия в мастер-классах, экскурсии и празднике с Дедом Морозом и Снегурочкой необходимо лишь приобрести входной билет.
Действуют скидки и льготы. Кроме того, поход в интерактивный зоопарк может стать необычным сюрпризом для ваших близких — в продаже имеются подарочные сертификаты.
Zorro Park — зоопарк и террариум, покажет, как интересен и увлекателен наш мир животных, научит относиться к природе бережно и с уважением.
0+
Зоопарк и террариум

г. Калининград,
ул. Горького, 98, 2 этаж.
+7 (4012) 33 59 85
+7 (911) 457 58 78


zorropark.ru

©2019 «Новый Калининград.Ru»
На правах рекламы