Ярошук предложил звонить ему на мобильный с жалобами на уборку снега

Александр Ярошук. Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Снег и ЖКХ

Глава Калининграда Александр Ярошук в ходе совещания по вопросам уборки снега, прошедшего в администрации города в среду, озвучил номер своего мобильного телефона - 770-365. Ярошук предложил горожанам сообщать ему по этому номеру о неубранных от снега территориях, передает корреспондент "Нового Калининграда.Ru".

"Звоните до 9 вечера, я буду приезжать проверять", - заявил Александр Ярошук. По его словам, сообщать можно как о неудовлетворительной деятельности управляющих компаний, так и о работе подрядных организаций, убирающих улицы города. "Я буду увольнять, пока каждый не начнет отвечать за свою работу. Каждый на своем месте должен делать свое дело", - добавил глава Калининграда.

Кроме того, он заявил, что в течение 4 ближайших дней около 400 сотрудников городской администрации и администраций районов будут убирать придомовые территории от снега вместо компаний, которые с этой работой не справились. "Все мы выйдем, и будем делать вашу работу за вас. Мы будем за вас разгребать мусор и снег", - подытожил глава города.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Тема в развитии


[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.