Тренером калининградской "Балтики" временно назначен Александр Горбачев

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Спорт
В матче 19 тура первого дивизиона и на встрече 1/32 Кубка России калининградскую "Балтику" будет тренировать 41-летний Александр Горбачев. После этих игр руководство футбольного клуба определится с тем, кто дальше будет работать с командой. По данным издания "Спорт-Экспресс", в настоящий момент футбольный клуб испытывает финансовые затруднения. 

Судя по всему, отмечает издание, 41-летний специалист продолжит работу в качестве главного тренера команды. Горбачев входил в тренерский штаб Сергея Францева, покинувшего Калининград после домашнего поражения "Балтики" от "Нижнего Новгорода". 

Напомним,  ранее руководство клуба получило заявление об отставке главного тренера Сергея Францева. По данным источника "Нового Калининграда.Ru", Францев подал в отставку в связи с плохими результатами команды в играх Чемпионата России.

В настоящее время калининградская команда занимает 18-ю строчку в турнирной таблице из 20-ти. В активе "Балтики" - 17 очков (вдвое меньше, чем у лидеров турнирной таблицы). На счету калининградской команды три победы, семь поражений и восемь ничьих. 

Сергей Францев стал главным тренером ФК "Балтика" 1 февраля 2011 года. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.