Мешавшего отдыхать пассажирам калининградца сняли с поезда

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград.Ru»

Жителя Калининградской области сняли с поезда «Мурманск-Вологда» из-за того, что он мешал отдыхать пассажирам. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД на транспорте по СЗФО.

Реклама
Листайте чтобы продолжить
Полицейские из Петрозаводского линейного отдела МВД сняли калининградца с поезда на станции Кемь в Карелии. 39-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, мешал отдыхать другим пассажирами и не реагировал на замечания поездной бригады, говорится в сообщении ведомства.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter