Спортивные мероприятия и события в Калининграде

Новости

Спортсменки провели на соревнованиях 10 игр.

Новости В Калининграде впервые проведут чемпионат России по греко-римской борьбе

В Калининграде впервые проведут чемпионат России по греко-римской борьбе

Соревнования пройдут с 17 по 21 января во Дворце спорта «Янтарный».

Новости Поднять 16 кг 434 раза: калининградец выиграл Чемпионат мира по гиревому марафону

Михаил Бабушкин выступал в возрастной категории 40+, но стал лучшим на турнире среди всех участников.

Новости Каратист из Калининграда завоевал бронзу мирового первенства

Каратист из Калининграда завоевал бронзу мирового первенства

Егор Вакарчук выступил среди оппонентов в возрасте 12–13 лет.

Новости В Зеленоградске пройдут соревнования по триатлону на «полужелезной» дистанции

В Зеленоградске пройдут соревнования по триатлону на «полужелезной» дистанции

Организаторы ожидают, что в гонке примут участие более тысячи спортсменов.

Новости Калининградский скалолаз стал вице-чемпионом мира среди военнослужащих

Калининградский скалолаз стал вице-чемпионом мира среди военнослужащих

Турнир проводился в Москве. На скалодроме спорткомплекса ЦСКА выступили 33 скалолаза.

Публикации Бои городского значения: как прошел Кубок мэра по смешанным единоборствам (фото)

Первый день турнира был отдан любителям, а во второй на ринг вышли профессиональные бойцы.