Гос.торги для калининградцев стали доступней

Практические занятия по участию в гос.торгах на электронных площадках для калининградцев стали доступней

ГК «Центр Развития Строительства» (г. Калининград, ул. Суворова, 45) заключила партнерские отношения с ведущим национальным оператором электронных гос.торгов ОАО «Единая электронная торговая площадка» и получила официальные полномочия на право проводить официальные практические занятия «Практика участия в электронных аукционах» для калининградцев. Тренинги помогут участникам гос.торгов детально разобраться в 94-ФЗ «О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД» и научиться работать на электронных торговых площадках отобранных для гос.заказа. После прохождения практических тренингов в авторизированном учебном центре ГК «ЦРС» участники семинаров получают сертификаты ЕЭТП.

ГК «ЦРС» приглашает государственных, муниципальных и частных Заказчиков, а также Поставщиков услуг  для получения ЭЦП (Электронной цифровой подписи) в кратчайшие сроки, в течение нескольких часов, обучения по работе на электронных торговых площадках отобранных для гос.заказа с дальнейшим консультированием по работе и участию в гос.торгах.

Для участия в практических занятиях необходимо заполнить заявку на сайте Единой Электронной торговой площадки. С информацией о проводимых на территории Калининградской области государственных, муниципальных, а также частных торгах и заказах, в строительной сфере, можно ознакомиться на специализированном строительном портале www.39tender.ru .

ГК «ЦРС» находиться по адресу: г. Калининград, ул. Суворова, 45, в здании центра Паромных сообщений. Более детальную информацию Вы можете получить, позвонив по многоканальному телефону:  +7 (4012) 777-880.

 

С уважением,
Генеральный директор
ГК «Центр Развития Строительства»
Зверев Владимир Николаевич

 

 

На правах рекламы

Источник: ГК «Центр Развития Строительства»

На правах рекламы

[x]