Вы и ваше будущее

Финансовая стабильность сегодня и уверенность в завтрашнем дне, пожалуй, один из основных приоритетов любого современного человека, будь то житель России, США или Европы. Разумеется, что одним из важнейших решений может стать инвестирование накопленных средств. И вот тут выбор крайне сложен и многообразен: огромное количество различных способов вложения предоставляется клиенту на рынке инвестиционных услуг. Сейчас наиболее популярны в России – банки, однако за рубежом все большую привлекательность приобретают вложения напрямую в финансовые рынки.

Валюта, ценные бумаги и сырье – эффективные инструменты увеличения капитала даже в обстановке финансового кризиса. Специалисты биржевой торговли становятся все более востребованными, опыт и умение торговать на финансовых рынках, в современном мире ценится едва ли не на вес золота и все чаще брокерские компании предоставляют своим клиентам услуги по доверительному управлению.

Одной из самых первых, услуги персональных трейдеров на Российском рынке своим клиентам предоставила компания TeleTrade. Уже более 9-ти лет лучшие финансовые управляющие занимаются работой с депозитами инвесторов, в том числе успешно ведется сотрудничество с VIP-клиентами. Особые условия и предложения, которые предоставляет TeleTrade, делают капиталовложения в мировой финансовый рынок еще более простыми и, главное, безопасными. Страхование средств, пониженные уровни риска и доходность депозитов позволяет все большему числу людей укрепить свое благосостояние.

В Калининградском офисе компании работа с VIP-клиентами по качеству не уступает ведущим представительствам в Европе. Статус особой экономической зоны, уникальное географическое положение – все это и многое другое делает калининградцев крайне требовательными к качеству предоставляемых услуг. Специалисты компании: опытные трейдеры, квалифицированные менеджеры готовы предоставить любому клиенту полный спектр возможностей по инвестированию и найти индивидуальный, наиболее подходящий для каждого вариант сотрудничества с TeleTrade.

Полная информационная и техническая поддержка, повышенный уровень безопасности и защиты счетов, а также постоянное улучшение качества работы – все это важные, но далеко не единственные приоритеты компании в работе с клиентами. Индивидуальный подход и высокое качество предоставляемых услуг проверено восемнадцатью годами успешной работы.

Услуга предоставляется ООО «ТТ-Калининград»

г. Калининград,

Московский проспект, 40,

«Балтийский Бизнес-Центр» 922 офис

Тел.: 8 (4012) 605-022, 8 (963) 291-30-78

www.teletrade.ru

На правах рекламы

Источник: TeleTrade

На правах рекламы

[x]