Срок действия акции подошел к концу.

Возможно, вас могут заинтересовать:


MAKADA: после 18:00 десерты навынос со скидкой 30%


Подробности и условия

После 18:00 все десерты навынос мы продаем со скидкой в 30%.

Чтобы начать день в классическом французском стиле с чашечки ароматного кофе и хрустящего круассана, не обязательно улетать во Францию. Уютный уголок, где кроме вкусных десертов подают завтраки весь день, расположен рядом с вами.И зовется это место MAKADA.
Вот уже несколько лет это небольшое кафе, расположенное в центре Калининграда, радует жителей и гостей города своими особыми десертами.
На витрине вы обязательно найдете как классические вкусы, например «Павлова» или «Медовик», так и совершенно нестандартные сочетания.
Каждый день мы готовы вас радовать нашими кондитерскими изделиями и блюдами.

Добро пожаловать в MAKADA!



Справка


На правах рекламы

За рекламу, размещаемую на сайте www.newkaliningrad.ru, несет ответственность рекламодатель. Особо уведомляем о том, что не гарантируется возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламе. Вы соглашаетесь с тем, что Новый Калининград.Ру, администрация и владельцы сайта www.newkaliningrad.ru не несут никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений потребителя рекламы с рекламодателями.