Гороскоп для знаков Зодиака на март 2015 года

Начало этого месяца запомнится разрушительными действиями стихийного характера. Это связано с агрессивной природой планеты Марс, которая вступает в соединение с Ураном — планетой стихий — 10-11 марта. Это может дать толчок к развитию силовых и военных конфликтов. А в природе возможны неожиданные стихийные бедствия, связанные с огнем. Вторая половина марта пройдет под влиянием солнечного затмения, которое ожидается 20 числа. Учитывая, что затмение произойдет накануне Весеннего равноденствия, можно считать его проявление особенным знаком, дающим возможность жителям стран, попадающих в тень затмения, очистить себя от груза прошлых обид и с чистыми мыслями вступить в новый астрономический год. 


Овен 
После мартовских выходных вам стоит задуматься о будущем. Обстоятельства этого месяца будут складываться таким образом, что заставят вас пересмотреть свою точку зрения на некоторые события вашей жизни. И в первую очередь это затронет ваши отношения с друзьями. Они могут немного измениться, и вам придется принять это как должное. В рабочих вопросах ваше мнение будет иметь решающее значение для коллег. А вот финансовый аспект остается на прежнем уровне. В вашем доме возможны некоторые перестановки, инициатором которых станут ваши близкие. Будьте осторожны за рулем автомобиля, поскольку в марте возрастает риск аварий. 

Телец 
В вопросах, связанных с личной жизнью других людей вы будете являться безусловным экспертом. Вы лучше других знаете, чего они хотят на самом деле, и можете дать им ценный совет. Однако вам не следует быть навязчивыми в подобных вопросах, иначе можете оказать кому-то «медвежью услугу». В рабочих вопросах также не следует «давить на людей». Постарайтесь быть мягче и научитесь выслушивать иную точку зрения. В конце месяца у вас могут появиться некие заемные средства в виде кредита или ссуды. Это позволит вам реализовать часть задуманных планов. 

Близнецы 
Март для Близнецов — это хороший повод для того, чтобы сменить обстановку. Самым лучшим решением для вас будет выезд куда-нибудь за пределы города хотя бы на пару дней. Этого времени вам вполне хватит для того, чтобы прийти в себя и новым взглядом посмотреть на наболевшие проблемы. Если же будете работать в рутинном режиме, рискуете сорваться и наделать ошибок. Особенно важно не допустить этого в рабочих вопросах, так как от этого будет зависеть ваше дальнейшее финансовое благополучие. Новые любовные авантюры в марте могут сильно ударить по вашему кошельку. 

Рак 
В марте для Раков наступает время забот и хлопот. У вас просто не останется ни минутки свободного времени. Многие будут на вас за это обижаться, но вы ничего не сможете с этим поделать. Основное время будут поглощать рабочие вопросы. Кроме того, на вас могут возложить какие-то новые задачи, отказаться от которых будет не в ваших силах. Самое лучшее, что можно сделать в таком случае — это постараться распланировать ваше время заранее. Постарайтесь в этот период не ограничивать себя в вопросах еды. Для вас сейчас крайне важно хорошо питаться, иначе сил на всё может и не хватить. 

Лев 
В вашем окружении в этом месяце могут появиться персоны противоположного пола, способные вызвать в вас романтические чувства. При этом ваша способность к сопротивлению будет крайне низкой. Постарайтесь быть осторожными в своих чувствах, поскольку вами могут просто манипулировать. Не стоит терять время в решении рабочих вопросов. Коллеги и партнеры ждут от вас в этом месяце твердых и волевых решений. От этого также зависит и финансовый аспект вашей жизни. Если вы планировали «сделать» ребенка, то март для этого дела подходит очень неплохо. 

Дева 
Ваш холодный ум не способен справиться с мартовскими гормонами. Поэтому в этом месяце вы способны на несвойственные вам иррациональные поступки. В особенности это касается молодых представителей знака Дева. Звезды советуют вам больше доверять мнению более старших и опытных людей из вашего круга общения. Они способны дать вам сейчас много полезных советов. В личной жизни вы успеете поссориться и помириться сразу с несколькими близкими вам людьми. Эмоциональный фон этого месяца для вас сильно зашкаливает. 

Весы 
В ваших силах в этом месяце начать серьезную вражду с кем-то из знакомых вам людей. С кем-то, кто, как говорится, «давно напрашивался». Причем, развивая конфликт, вы будете иметь все шансы на успех в этом противостоянии. Финансовые дела марта позволят вам неплохо заработать и потратить часть денег на покупку вещей, о которых давно мечтали. А вот в личной жизни никаких серьезных изменений не предвидится. Впрочем, вас и так всё устраивает. 

Скорпион 
Для Скорпионов март обещает быть месяцем возможностей. Но реализовать их удастся не скоро, потому что люди, с которыми вам придется иметь дело, будут любыми путями стараться не сдерживать своего слова. Это чревато срывами каких-то планов и предварительных договоренностей. Однако, если вы запасетесь упрямством и терпением, то в результате реализуете долгожданные возможности и, конечно же, останетесь «в плюсе». Личную жизнь Скорпионов в марте можно сравнить с реалити-шоу «Дом2». Будете часто и много спорить и выяснять отношения с близкими людьми. 

Стрелец 
Вы будете сильно жалеть и ругать себя, если не поддержите предложение ваших друзей, связанное с небольшими финансовыми рисками. В этом месяце вы можете получить выгоду как раз от таких коротких и быстрых денежных манипуляций. Конечно, это не значит, что вам следует, не раздумывая, браться за любую авантюру. Но деловые предложения, поступающие от надежных друзей, игнорировать не стоит. В личной жизни старайтесь быть всегда на виду у своих близких. Или хотя бы чаще созванивайтесь, иначе вас могут просто потерять из виду. 

Козерог 
Представители знака Козерог в этом месяце поразят всех своим хорошим вкусом. Вы будете одеваться и выглядеть ярче и более стильно, чем обычно. Такое поведение обусловлено стремлением выделиться на фоне других людей в вашем окружении. Дело в том, что вам есть, что сказать людям, и вам бы очень хотелось, чтобы вас услышали и запомнили. Причем это будет касаться не только рабочих моментов, но и каких-то дружеских посиделок в привычной вам атмосфере. В вопросах, связанных с документами, очень важно в марте привести все дела в порядок и заплатить все налоги. Иначе уже в скором времени можете об этом пожалеть.

Водолей 
Будете много общаться с разными людьми по делу и без дела. В основном без дела. Любые серьезные планы и проекты, запланированные вами на март, скорее всего, останутся нереализованными, либо будут перенесены на более поздние сроки. А вот поболтать с вами о разных пустяках захотят многие. Причем не только люди, находящиеся рядом с вами, но также и друзья из других городов. Поэтому готовьтесь к счетам за междугородние звонки. После 15 марта будьте более внимательны к вашему здоровью. Возможны простудные заболевания. 

Рыбы 
Март для вас это время, когда вам очень захочется побыть в одиночестве. Любые приглашения на разного рода мероприятия будут вас только раздражать. Однако помните о том, что вы — не единственный человек на этой планете, и постарайтесь все же уделить немного внимания хотя бы вашим самым близким людям. Взамен они подарят вам самое лучшее что есть на свете — свою любовь. В финансовых вопросах постарайтесь избегать займов и кредитов. Это может негативно отразиться на вашем бюджете в будущем. 

С наилучшими пожеланиями доброй удачи, 
астролог Александр Дань 
www.astrofatum.ru

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]