Гороскоп для знаков Зодиака на апрель 2015 года

Апрель обещает быть значимым месяцем в первую очередь по своему влиянию на личную жизнь людей. Это хорошее время для проявления своей воли и реализации своих желаний. И вообще, для здорового эгоизма. Поэтому распоряжайтесь своими желаниями грамотно, потому что они могут осуществиться. Особенно те из них, что направлены в область вашего личного пространства. 


Овен

Как бы вы этому не противились, но в апреле от ваших действий и инициатив практически ничего не будет зависеть. Ситуации вокруг вас будут развиваться по своему независимому сценарию. Кроме того, ваше мнение никто не будет воспринимать всерьез. Такая позиция звезд позволит вам хотя бы на время отключиться отважных дел и заняться собой и мелкими бытовыми делами, которых накопилось уже достаточно много. При этом у вас появится возможность чаще видеться с дорогими вам людьми. Овнам старшего поколения следует проверить свое здоровье. Могут напомнить о себе старые болячки. 

Телец 

Внимательнее относитесь к тому, что и кому вы будете говорить в этом месяце. Любое ваше слово сейчас может быть истолковано неверно, и ваши противники непременно этим воспользуются. Вы удивитесь тому как сильно можно изменить смысл сказанного в угоду чужим интересам. На работе вам придется доказывать кому-то свою позицию. Постарайтесь использовать в качестве аргументов цифры, а не слова. И тогда всё у вас получится. Свободных Тельцов ожидает легкое знакомство без обязательств. Перспективы серьезных отношений маловероятны. 

Близнецы 

Ваша жизнь в апреле будет наполнена хлопотами, связанными с детьми. И даже в случае, если у вас ещё нет детей, вы так или иначе будете с ними контактировать. На пренебрегайте этими обязанностями, поскольку в общении с подрастающим поколением вы сможете получить новый взгляд на свои повседневные дела и заботы, и, возможно, будете иначе с ними справляться. Для вас сейчас очень важно смотреть на мир с разных точек зрения. Это даст вам возможность не упустить никаких важных деталей. Постарайтесь не перегружать печень. В этом месяце она у вас очень уязвима. 

Рак 

Представителям знака Рак в апреле лучше всего подходит роль неформального лидера. Вас признают, и с вашим мнением считаются все. Даже люди, считающие вас своим оппонентом, будут вынуждены с вами согласиться. Постарайтесь воспользоваться этой ситуацией для улучшения своего финансового положения. А в случае, если вам предстоят переговоры с руководством на работе, вы найдете способ убедить их поднять вам зарплату. Во второй половине месяца вы столкнетесь с необходимостью общения с иностранцами. В семейных делах последнее слово также будет за вами. 

Лев

Месяц апрель запомнится Львам как месяц веселья и хорошего настроения. Даже если вы весь месяц будете проводить на работе, позитивный настрой будет поддерживать и сопровождать вас повсюду, где бы вы ни появились. Молодые Львы смогут закрутить небольшой роман, исход которого будет зависеть от их позитивного настроя. В финансовых вопросах постарайтесь быть более экономными. Излишняя расточительность сейчас может привести к серьезным трудностям в ближайшем будущем. 

Дева

В этом месяце вы получите возможность для того, чтобы блеснуть своими знаниями в каких-то вопросах, касающихся ваших увлечений. Вы почувствуете себя экспертом и с удовольствием будете раздавать полезные советы направо и налево. Не исключено внимание к вашей персоне со стороны представителей средств массовой информации. Может по первому каналу вас и не покажут, но в роликах на youtube вы вполне можете «засветиться». Особое внимание следует уделить своему внешнему виду. Вы постараетесь выглядеть «на миллион долларов» всегда, даже будучи у себя на кухне. 

Весы

Апрель для Весов обещает быть месяцем завершения, когда вам придется заканчивать старые дела и проекты. Всё что вы откладываете «на потом» в этом месяце проявится и заставит вас поработать. Особенно это касается дел, где необходимо применение физических усилий. Вы будете что-то красить, мыть или даже прибивать. Причем не только дома. На работе вас также ожидают субботники, где придется поработать физически. Это хорошее время для спортсменов, когда вы можете получить достойную награду за свои труды. 

Скорпион 

Для представителей знака Скорпион в апреле найдется много дел, связанных с перемещениями и движением. Вы будете часто и много двигаться и ездить на разные встречи и мероприятия. Даже если у вас сидячая работа, вас, тем не менее, заставят подняться с кресла и отправиться по каким-то срочным делам. Во второй половине апреля возможна командировка, либо выезд за пределы города. Постарайтесь провести это время с пользой, и вы узнаете для себя много нового, а также заведете несколько полезных контактов. 

Стрелец 

Основные трудности этого месяца будут связаны с воспитанием детей и лягут на плечи в первую очередь женщин знака Стрелец. Вам придется много и долго возиться с детьми зачастую ущерб другим важным делам. А Стрельцы-мужчины смогут в эти дни заняться какими-то творческими вещами, до которых раньше им не было дела. Апрельские дни могут разбудить в вас творческую жилку, и вы приятно удивитесь своим способностям. 

Козерог

Этот месяц даст Козерогам возможность оценить себя и свои действия. Вы сможете взглянуть на себя со стороны. Дело в том, что к вам как магнитом будут тянуться люди, похожие на вас, причем не только внешне, но и по характеру. Это даст вам возможность разобраться в своих недостатках и измениться к лучшему. Звезды благоприятствуют Козерогам, работающим в силовых структурах. У вас появится шанс получить благодарность руководства или даже продвинуться вперед по карьерной лестнице. 

Водолей

Ситуации этого месяца будут заставлять вас действовать в определенных рамках и придерживаться каких-то правил, которые не всегда будут вам по душе. Это может вызвать у вас чувство противоречия и создаст конфликтные ситуации. Поэтому звезды рекомендуют вам не подписывать никаких договоров, если вы не знаете точно, с кем и на каких условиях вам придется работать. Перспективы могут быть очень заманчивыми, а результаты вас разочаруют. И не всегда логические выводы могут быть верны. Лучше прислушайтесь к своей интуиции. 

Рыбы

Ваши планы наконец-то начинают обретать реальные черты. В этом месяце вы сможете увидеть результаты своих усилий в прошлом. И, хотя об окончании работы говорить ещё рано, но какую-то часть ваших трудов уже можно будет оценить и взвесить. Это, безусловно, придаст вам сил и уверенности в себе. В семейных отношениях вы будете выполнять роль второго плана, больше прислушиваясь к мнению ваших близких, чем к собственным ощущениям. 

С наилучшими пожеланиями доброй удачи, 
астролог Александр Дань 
www.astrofatum.ru

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]