Гороскоп для знаков Зодиака на май 2015 года

Наступает время стремительного изменения событий, когда важнее всего будет не умение строить планы на будущее, а способность быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Однако это подходящий период для завязывания новых знакомств и установления дружеских контактов. Самые важные встречи этого месяца определяются случайными совпадениями. Поэтому доверьтесь чувствам и следуйте за своей интуицией. 


Овен 

Звезды предоставляют Овнам в этом месяце возможность для решения своих вопросов «чужими руками». То есть, понимая, что вы объективно не в состоянии самостоятельно справиться со всеми текущими задачами, вы увидите возможности для того, чтобы перепоручить их кому-то ещё. При этом ваша репутация нисколько не пострадает. Напротив, о вас заговорят как о грамотном руководителе, способном умело расставлять приоритеты. Семейная жизнь будет радовать вас обилием еды на столе и в холодильнике. Родные вздумают побаловать вас разными кулинарными вкусняшками. 

Телец 

Вы будете несколько напряжены в связи с тем, что не всё будет идти так, как вы изначально задумывали. Это будет вас раздражать и помешает сконцентрироваться на главных задачах этого периода. Особенно сильно «попадут под удар» Тельцы работающие в сфере торговли. Помните о том, что сейчас не время для серьезных инвестиций и постарайтесь лишний раз не рисковать. В вашем доме вы найдете тепло и взаимопонимание. Будьте осторожны во время вождения автомобиля. Вас могут поджидать неприятные сюрпризы на дороге. 

Близнецы

Ваше желание добиться успеха любой ценой в этом месяце будет удовлетворено в полной мере. Вы будете попадать в такие ситуации, когда вам придется «давить» на людей или каким-то образом заставлять их выполнять свою волю. Разумеется, не всем это придется по душе, но вы-то понимаете, что другого способа добиться быстрого результата просто не существует. Придется общаться с финансовыми структурами по вопросам получения денег. Это могут быть кратковременные кредиты или займы на пару месяцев. 

Рак

В этом месяце Раки способны доказать всем, что они — вполне самостоятельные и сильные личности, способные решить многие вопрос ы. В основном придется заниматься бюрократической работой. То есть готовить какие-то документы или писать отчеты. При этом совершенно неважно, умеете вы это делать или нет. Придется учиться. Это хорошее время для учебы и сдачи экзаменов. При этом постарайтесь не брезговать никакими знаниями. Любая информация, которую вы получите в мае, будет для вас очень полезной. 

Лев 

Представителям знака Лев месяц май предложит раскрыть свои лучшие стороны. Вы будете творческим руководителем и душой любой компании, как на работе, так и в кругу своих близких и друзей. Люди будут тянуться к вам и ожидать от вас каких-то интересных предложений. И чем больше людей будет вас окружать, тем больше и серьезнее будет ваша личная роль в этом коллективе. Это особенно благоприятное время для лекторов, учителей, актеров и других людей, работающих с большими аудиториями. 

Дева

В этом месяце вам предстоит чаще обычного сталкиваться с различными проблемами технического характера. И даже если вы не являетесь техническим специалистом, вам все же придется разбираться в тонкостях работы электроприборов. А в финансовых вопросах вам повезет гораздо больше. Здесь никаких сбоев не ожидается, и вы получите все деньги, которые ожидали в этом месяце, точно и в срок. Личная жизнь Дев в мае может быть слегка взбудоражена неожиданным появлением человека из прошлого. Вы будете не готовы к такой встрече. 

Весы 

В мае представители знака Весы могут быть успешными только если будут усердно трудиться день ото дня. Чем бы вы ни занимались, постарайтесь выложиться на работе «по полной программе». Только в этом случае вы сможете рассчитывать на получение вознаграждения. И, разумеется, ни о каком отпуске в эти дни не может быть и речи. Даже пара-тройка выходных по болезни могут все испортить. Рассчитывайте на поддержку семьи и ваших близких. Они всё поймут. 

Скорпион

В этом месяце Скорпион — это самый сильный знак с точки зрения энергетики. Вы настолько сильны, что способны легко преодолеть любые препятствия. И, конечно же, эта ваша избыточная энергия не может не заражать других людей. Вы легко сможете расположить к себе кого угодно и, таким образом, заведете себе новых друзей. Однако, вопросы, связанные со здоровьем, потребуют к себе повышенного внимания. Вероятно, вам придется пройти целый цикл врачебных процедур, которые вы долгое время откладывали «на потом». 

Стрелец 

В мае представители знака Стрелец не будут склонны к работе с людьми. Вы будете предпочитать контакты с техникой, либо с домашними животными, потому что общение с другими людьми в этот период будет происходить у вас в основном в агрессивной форме. По крайней мере вы будете воспринимать ситуацию именно таким образом. Звезды советуют не принимать близко к сердцу всё что вам говорят. Кроме того, постарайтесь перепроверять полученную информацию, и не верьте никому на слово. 

Козерог 

Сейчас для Козерогов наступает время перемен. Вас могут поставить перед непростым выбором, результаты которого будут влиять на вашу жизнь на долгое время вперед. Постарайтесь не избегать ответственности и, проконсультировавшись со специалистами, делайте решительный шаг вперед. Будет хуже, если вы затянете с принятием важного решения. Хорошие возможности ждать вас не будут. Тем из вас, кто ищет свою вторую половинку, звезды представят её ближе к концу месяца. 

Водолей 

Много вашего времени этом месяце вы потратите на то, чтобы добиться справедливости. Возможно, вам даже придется участвовать в судебных разбирательствах. При том совсем не факт, что вам удастся добиться там каких-то положительных для себя решений. Дело может затянуться очень надолго. Расходы этого месяца будут значительными, а вот доходная часть вашего бюджета увеличивается крайне медленно. Постарайтесь экономить хотя бы до конца месяца. Дальше ситуация с финансами обещает измениться в лучшую сторону. 

Рыбы 

Запланируйте в своем плотном графике время для совершения чего-то необычного и грандиозного. Например, совершите путешествие в места, где ещё ни разу не были. При этом вам вовсе необязательно ехать куда-то за границу. У себя в городе вы легко найдете несколько интересных мест, которые стоит посетить с семьей. Такая смена обстановки поможет вам очистить разум и сконцентрироваться на решении важнейших задач этого периода. 

С наилучшими пожеланиями доброй удачи, 
астролог Александр Дань 
www.astrofatum.ru

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]