Гороскоп для знаков Зодиака на октябрь 2015 года

События октября 2015 года заставят многих из нас переосмыслить свое прошлое и сравнить свое настоящее положение с тем, которого они хотели бы добиться в перспективе. Благоприятные показатели движения Юпитера позволяют не просто строить планы, но и стремительно их реализовывать. Но не стоит ждать подарков от судьбы. Это время для тех, кто привык действовать самостоятельно. По большей части это будет относиться к рабочим планам и проектам. Терпение и труд все перетрут - вот девиз этого месяца.

Овен

Aries
Октябрь для вас — это время, когда в первую очередь важно следить за своим здоровьем. Тяжелые рабочие будни могут окончательно расшатать ваш иммунитет. При этом вы можете быть уверены в том, что все навалившиеся проблемы несут временный характер. Это просто такой период, когда нужно запастись силами и витаминами и немного подождать. Хотя вас будут провоцировать на конфликты на работе. Если вам удастся пресечь конфликтные ситуации в зародыше, то можно считать, что месяц прошел удачно. Вы сможете не только разобраться с трудностями внутри коллектива, но и неплохо заработать. Если недопонимание с коллегами не будет разрешено, это может стать причиной вашего увольнения.

Телец

Taurus
В октябре тельцам предстоит с головой окунуться в работу и пахать до изнеможения. На вас навалится множество проблем, связанных с рабочими вопросами. Это во-первых, будет связано с обилием бумажной работы, которую придется выполнять в большом количестве. А во-вторых, вам реально будут мешать некоторые ваши коллеги по работе, сознательно предоставляя вам неверную информацию. Это связано с тем, что им не по душе ваш стиль работы, и они искренне хотели бы от вас избавится. Впрочем, если вам удастся «сдержать удар», то уже к концу месяца вы увидите, что работали не зря. Финансовое положение будет улучшаться.

Близнецы

Gemini
Постарайтесь больше внимания уделять действиям ваших коллег на работе, либо партнеров по бизнесу. Если присмотритесь внимательнее, то увидите, что они ведут дела не совсем так, как вам представлялось. Хуже всего то, что их недоработки могут отрицательно сказаться на вашем общем деле. И, конечно же, ваш бюджет также может от этого пострадать. Поэтому потратьте немного времени на проверку действий коллег, и, возможно, это спасет вашу работу. В семейном кругу будете обсуждать вопросы, связанные с приобретением каких-то важных вещей для дома или началом ремонта в квартире.

Рак

Cancer
В этом месяце вы постоянно будете находиться под давлением со стороны других людей. На работе это будет вечное недовольное начальство, а в личной жизни — это будет ваша вторя половинка. Вам постоянно придется что-то доказывать и убеждать других людей в своей правоте. Пройти этот непростой период вы сможете благодаря внутреннему оптимизму и поддержке близких друзей. Не отказывайте себе в удовольствии время от времени приглашать их к себе на чашку чая. Вы увидите, что их советы этого стоят. Постарайтесь не принимать импульсивных и необдуманных решений. Потом будет сложно что-либо изменить.

Лев

Leo
Октябрь 2015 года обещает стать для Овнов месяцем захватывающей любовной жизни. Вы будете мечтательны и романтичны. И это придаст вам определенный шарм и загадочность в глазах окружающих. Естественно, что с такими данными в этом месяце у вас может разгореться новая любовь, которая может быть весьма волнительной. Также неожиданным образом у вас на работе может вспыхнуть служебный роман. Но собственно в рабочих вопросах этого месяца вы не будете стараться в исполнении своих рабочих обязанностей. Вы будете иметь свою точку зрения на любые вопросы, и это может стать причиной обострения отношений с вашим начальством.

Дева

Virgo
В октябре в финансовых вопросах больше всего повезет Девам, занятым в сфере посреднических услуг и связанных с обработкой большого объема информации. Поговорка о том, что «кто владеет информацией, владеет миром», будет для вас очень актуальна. Поэтому вам не стоит игнорировать никакую новую информацию, которая к вам поступает, а напротив, постараться использовать её для своих целей. Тогда вы увидите, как от увеличения объема вашей базы данных напрямую зависит увеличение вашего благосостояния. Какая-то нерешенная проблема из прошлого будет вас сильно тревожить. Для того, чтобы «облегчить душу», попробуйте рассказать о ней кому-то из ваших близких.

Весы

Libra
Основная трудность этого месяца для вас будет в том, что вам придется уделять больше внимания мелочам, зачастую теряя основную и важнейшую информацию. Это может стать причиной ссор с окружающими, которые будут предъявлять вам претензии и обвинять вас в некомпетентности. Для того, чтобы этого не произошло, Весам следует, прежде всего, установить четкие цели. Вы должны научиться игнорировать мелочи и устанавливать приоритеты. Если вы будете продолжать отвлекаться по пустякам, весь месяц потратите впустую. А если представители знака Весы постараются ещё и не напрасно тратить свою энергию и сосредоточиться на самых важных целях, это позволит обеспечить поистине замечательный прогресс в делах, который несомненно отразится и на увеличении вашего заработка.

Скорпион

Scorpius
В этом месяце для вас главное — как можно спокойнее относиться к сложностям, которые могут вас подстерегать в работе. Если вы перестанете метаться из стороны в сторону, и начнете, наконец, сосредотачиваться на главном, то вы увидите, как ваша жизнь станет проще и спокойнее. Неожиданным для вас станет визит давнего друга, приехавшего издалека. Он может предложить вам интересную идею по поводу заработка денег. И не спешите сразу говорить «нет». Прежде тщательно все обдумайте. Возможно, это предложение — тот самый шанс, которого вы давно ожидали. В личной жизни у вас, наконец, появится возможность организовать свой досуг именно так, как хотели бы вы, а не ваши близкие.

Стрелец

Sagittarius
Звезды рекомендуют Стрельцам в этом месяце ярче проявлять свою индивидуальность. Это хорошее время для того, чтобы проявить характер и открыто заявить о себе и о своих намерениях. Вам представится полная свобода для самовыражения, поэтому, дерзайте, если, конечно, вам есть что сказать. Особенно период хорош для тех из вас, кто работает с большими аудиториями или занят в области обучения людей. У Стрельцов, находящихся в поисках партнера для брака, ожидаются яркие события в личной жизни, и, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в будущем.

Козерог

Capricornus
Для Козерогов месяц октябрь обещает быть удачным в вопросах личных отношений. Это отличное время для того, чтобы начать выстраивать долгосрочные отношения с любимым человеком. Хорошее время для укрепления семьи и завершения домашних дел. В профессиональной сфере вас ожидает непростое время, когда придется мобилизовать все силы для достижения желаемого результата. Если будете настойчивы в своих требованиях, то уже к концу месяца вы сможете осуществить давно заложенные вами проекты. Однако, в финансовой сфере все будет обстоять не так хорошо как вы планировали. Рассматривайте это как временные затруднения, которые вскоре закончатся.

Водолей

Aqarius
Водолеям в этом месяце следует больше думать о себе и своих действиях и поступках. За вами будут пристально наблюдать и постараются использовать ваши же собственные дела и достижения против вас. Какая-то персона из вашего ближнего окружения настойчиво будет пытаться испортить вам жизнь. Поэтому будьте начеку и не позволяйте собой манипулировать. Финансовое состояние октября будет отмечено стабильным но очень медленным ростом. То есть по факту вы заработаете больше чем в прошлом месяце, но реально можете этого не заметить. В вечернее время будьте особенно внимательны за рулем. Вы можете стать «магнитом» и «мишенью» для криворуких водителей.

Рыбы

Pisces
Представителям знака зодиака Рыбы следует больше внимания уделять финансовой стороне вашей жизни. Здесь следует проявлять активность и не упускать случая для заработка. А такой случай непременно вам представится. На вас будут давить ваши партнеры, но старайтесь не обострять отношения. Ваша позиция в эти дни должна быть тверда, но не агрессивна. Постарайтесь держать себя в руках и не поддаваться влиянию эмоциональных порывов. На работе вы почувствуете себя нужным человеком и незаменимым сотрудником. Ваши труды будут по достоинству оценены не только коллегами, но и руководством. В личной жизни Рыб ожидают приятные сюрпризы от ваших домочадцев.
 
С наилучшими пожеланиями доброй удачи,
 астролог Александр Дань
www.astrofatum.ru

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]