Гороскоп для знаков Зодиака на ноябрь 2015 года

Ноябрь хорош для тех людей, кто хочет и готов вырваться за рамки повседневной суеты совершить нечто большее, чем обычно от него ожидают. В этот период люди способны на большие подвиги и великие дела.
Это также хорошее время для тех, кто планирует дальние поездки или авиаперелеты. Звезды в этом месяце покровительствуют путешественникам, командировочным, туристам и вообще всем тем кто, находится в пути. Вопросам, связанным с авиаперелётами, будет посвящено много статей и публикаций в СМИ. Гораздо больше, чем это обычно происходит.

Овен

Aries
Это хороший период для обучения чему-то новому и сдачи каких-то экзаменов, либо тестов. Вы легко усваиваете новую информацию, и готовы делиться ею с окружающими. Поэтому если вы сейчас начнете предлагать окружающим вас людям какие-то новые идеи и решения на основе новой информации, это может сильно повысить ваш авторитет в глазах коллег. Ноябрь хорошо подходит для повышения по служебной лестнице или поручения вам каких-то новых обязанностей, с которыми не могли справиться другие люди. Очень важно, чтобы вы смогли сразу нормально объяснить ситуацию своим близким. Иначе потом вам будет крайне сложно объяснить им причины вашей постоянной занятости.

Телец

Taurus
Сейчас не самое лучшее время для того, чтобы заключать какие-то договора или планировать сотрудничество с интересными вам людьми. Дело в том, что вас могут элементарно обмануть. И вы ничего не сможете с этим сделать. Поэтому прежде чем заключать какие-либо договора, старайтесь не торопиться, а предварительно тщательно все поверить. Только в этом случае вы сможете реально оценить ситуацию прежде чем начать действовать. Неожиданное приятное событие может произойти прямо у вас в доме. Ваша семья порадует вас каким-то очень важным известием, которое внесет в вашу жизнь больше радости.

Близнецы

Gemini
Это хорошее время для того, чтобы скинуть с себя груз ответственности за проблемы, которые вам навязывали ранее и начать новую жизнь. Поэтому если вы планировали какие-то серьезные перемены в жизни, сейчас для этого самое подходящее время. В вашей работе вы можете проявить себя с неожиданной стороны или вообще поменять сферу деятельности. А в личной жизни наступает время для того, чтобы пересмотреть свои старые привычки и заняться чем-то новым. Для тех Близнецов тех, кто планирует свадьбу, ноябрь подходит лучше всего. Браки, заключенные в этом месяце, обещают быть долгими и счастливыми.

Рак

Cancer
Основная задача этого месяца для вас — это решение затянувшихся вопросов внутри вашей семьи. Возможно, на вашу долю выпадет участь разрешать старые споры между вашими старшими родственниками. Постарайтесь не попадаться на эмоции и не втягиваться в спор. Самая лучшая позиция для вас сейчас — это беспристрастное мнение со стороны. Ведь, если взглянуть на ситуацию шире, то будет видно, что есть ещё много важных общих дел, которыми следовало бы заняться помимо того, чтобы спорить между собой. На работе вам представится возможность взять на себя некоторые руководящие функции. В середине месяца вам могут предложить некие курсы или семинары по повышению квалификации.

Лев

Leo
Большую часть времени в этом месяце вас будут занимать вопросы, связанные с недвижимостью. Вам придется либо участвовать в сделках других людей, либо принимать участие в сделках купли —продажи для себя и своей семьи. Звезды советуют не отказываться от предложений, сделанных вам в ноябре, потому что есть высокая вероятность того, что более выгодных предложений в ближайшем будущем к вам не поступит. Старайтесь следить за цифрами, которые вам предоставляют и все перепроверяйте. Есть вероятность, что вам дадут неверные сведения или попытаются обсчитать в деньгах.

Дева

Virgo
В этом месяце у вас будет достаточно сил и энергии для того, чтобы завершить все задуманные ранее планы и проекты. При этом, вы вполне способны не только на личные подвиги, но также можете и заразить своим энтузиазмом ваших коллег по работе и заставить их выкладываться в полную силу. Некоторые неприятные моменты, связанные с вашим партнером, заставят вас немного понервничать, но, в конечном счете, вы сумеете снять напряжение, вспомнив о том, что вы любите его вне зависимости от его позиции. Будьте уверенны, ваша искренность и открытая демонстрация чувств подействуют на партнера магическим образом. И в результате вы получите долгожданный кусочек семейного счастья.

Весы

Libra
В ноябре представители знака Весы смогут позволить себе немного расслабиться и посмотреть на ситуацию как бы со стороны. Вы сможете реально оценить свои перспективы и составить планы на некоторое время вперед. Самое интересное, что проекты Весов, созданные в этот период, будут очень многообещающими. Но чем больше времени вы будете заниматься их обдумыванием, тем меньше остается шансов на успешную реализацию. Чтобы добиться успеха в ноябре, вам следует культивировать уверенность в себе, разрушая любые сомнения, которые возникают у вас на пути. В личной жизни также не следует затягивать события. Только быстрые и решительные действия проложат вам дорогу к личному счастью.

Скорпион

Scorpius
Будете загружены делами семьи и выяснением отношений с вашим партнером по браку. Выяснится, что далеко не все ваши взгляды на жизнь и быт совпадают меду собой. Постарайтесь не превращать это в драму и выстраивайте диалог в режиме шутки. Иначе получите скандал с весьма тяжелыми последствиями. В рабочих вопросах вам следует больше внимания отводить старым незавершенным проектам. Начинать что-то новое сейчас не рекомендуется. Поэтому, если у вас появится какая-то идея, обязательно запишите её в блокнот, но реализацию оставьте на будущее. Постарайтесь не злоупотреблять алкогольными напитками, и особенно в малознакомых компаниях.

Стрелец

Sagittarius
Этот период вы запомните как очень важный для себя. События этого месяца, так или иначе, приблизят вас к выбранной цели. В этот период вы получите возможность обрести определенное положение, должность или звание. Позитивные аспекты этого периода помогают продвижению в карьере, а также дают помощь и поддержку со стороны начальства. Это также хорошее время для того, чтобы организовать собственный бизнес и самому стать руководителем. Но постарайтесь не тратить слишком много денег, учитывая что в скором времени они могут вам пригодиться для какого-то важного приобретения.

Козерог

Capricornus
Вы любите планировать все надолго вперед, но в этом месяце вам придется несколько иначе отнестись к вопросам постановки задач. Сейчас вам гораздо проще и легче будут даваться несложные дела и проекты, рассчитанные на краткосрочную перспективу. А вот долгосрочные планы придется оставить на будущее. Сейчас вам будет не до них. Вы будете крайне раздражительны в общении с людьми. Некомпетентность людей, работающих с вами в одной команде, заставит вас перейти на повышенные тона. При этом, ваши импульсивные действия будут гораздо более эффективны, чем плановый расчет. В личной жизни у Козерогов возможны сложные выяснения отношений с партнером, который заставит вас сильно понервничать.

Водолей

Aqarius
Крайне успешный месяц, когда Водолеям удастся воплотить в жизнь многие свои мечты и желания. Постарайтесь не упустить ни одного подходящего момента для того, чтобы хотя бы на шаг приблизиться к своей мечте. В финансовых вопросах вас ожидает большая удача, поэтому смело идите на риск там где это необходимо. И фортуна будет к вам благосклонна. В личной жизни вам придется сильно потратиться на нужды ваших домочадцев. Но поверьте, это будут очень приятные траты. А благодарная атмосфера в семье станет вашей наградой за труды.

Рыбы

Pisces
В ноябре представителям знака Рыб будет противостоять ваш самый главный враг — это вы сами. Ваша склонность к переживаниям за всех и всё может поставить вас на порог серьезной депрессии и напрочь выбить вас из рабочей колеи. А ведь ситуация далеко не так печальна, как вам может показаться на первый взгляд. И вы в этом месяце способны на великие свершения. Звезды советуют своевременно сбрасывать любой негатив путем частой смены окружающей обстановки. Выезжайте за город по любому поводу, чаще гуляйте на воздухе и посещайте только интересные вам мероприятия. Это поможет вам настроиться на правильную волну и доплыть до своих целей в ноябре. При этом постарайтесь держаться в поле закона и не соблазняйтесь на легкие, но подозрительные авантюры.
 
С наилучшими пожеланиями доброй удачи,
 астролог Александр Дань
www.astrofatum.ru

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]