Гороскоп для знаков Зодиака на 2016 год

Основные рекомендации для разных знаков зодиака на 2016 год читаем здесь:

Гороскоп на 2016 год для знака ОВЕН

ovenВы получите много возможностей для того, чтобы добиться в 2016 году своих целей. Уверенности и решительности вам не занимать. При наличии такой твердой уверенности внутри вы не только добьетесь желаемого для себя, но и сумеете заразить своей уверенностью других людей. Звезды покровительствуют творческим представителям знака Овен. Но даже в случае, если ваша деятельность не связана прямым образом с творческими делами, постарайтесь использовать свое вдохновение даже для решения простых житейских вопросов. Постарайтесь расширить свой круг общения и узнавать для себя что-то новое. Чем большей информацией вы будете обладать в этом году, тем больше сможете получить. Некоторые профессиональные секреты будут вам весьма полезны и позволят привлечь на свою сторону новых союзников. В финансовой сфере старайтесь не проявлять свойственной вам прямоты и напора. По финансам — ситуация в целом благоприятная, но большие деньги в этом году придут лишь к тем Овнам, которые умеют выдерживать паузу и ждать удобного момента для действий. В личных отношениях с вашим партнером вам следует чаще проявлять свои чувства и напоминать о своем отношении. Это позволит поддерживать ваш союз в тонусе и раскроет вас с лучшей стороны. В целом 2016 год обещает вам препятствия от людей, которые будут завидовать вашим успехам и достижениям. Поэтому будьте готовы их преодолеть.

Гороскоп на 2016 год для знака ТЕЛЕЦ

Гороскоп для знака ТелецПредставители знака Телец получат в этом году много шансов для реализации своих планов, как в общественной, так и в личной жизни. Вам больше не придется выбирать между работой и домом, «жертвуя» близкими в пользу работы. В этому году вы легко сможете уделить достаточно времени всем. Этот период может дать вам хорошие перспективы на будущее, поэтому не стремитесь захватить все и сразу. Некоторые вещи лучше делать постепенно и действовать последовательно. Этот год будет для вас полон деятельности, путешествий и активного отдыха. Не бойтесь просить о помощи от других людей (друзья, коллеги, родственники), потому что, как бы вы не старались, в одиночку вам не справиться. В середине года, ситуация будет подталкивать вас к импульсивным решениям финансовых вопросов, которые могут повлиять на ваши долгосрочные планы. Постарайтесь больше доверять себе и собственному опыту, чтобы не потерять контроль над ситуацией. Посторонние советы могут вам только навредить. В целом денежно-финансовый аспект 2016 года будет для вас стабильно непростым. Легких денег заработать не удастся, а вот спонтанные траты вполне возможны. В вашей личной жизни может начаться период серьезных испытаний. И от того, насколько вы можете доверять себе и партнеру, будет зависеть судьба вашей семьи. А в этом году лучше всего доверять только самым близким и проверенным людям.

Гороскоп на 2016 год для знака БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп для знака БлизнецыБлизнецы в 2016 году будут искать себя в новых образах или найдут для себя новое занятие по душе. Это может быть новая работа или даже новый вид бизнеса. Но вы быстро обучаетесь, и уже через пару месяцев будете чувствовать себя в новом деле как рыба в воде. Год благоприятен для всякого рода занятий и обучающих курсов. Чем больше информации вам удастся сейчас усвоить, тем больших успехов вы сможете достичь. Однако не все будет идти гладко. Препятствия и конкуренты будут вставать у вас на пути, и это заставит вас прилагать больше усилий для решения своих задач. Финансовые вопросы будут решены путем перегруппировки сил и частичной экономии. Это не время для крупных накоплений, но небольшие суммы вы все же сможете отложить на будущее. Этот год покровительствует тем Близнецам, которые не сидят на месте, а предпочитают постоянно двигаться и перемещаться за новые горизонты. Удачными в 2016 году будут поездки и дальние перелеты. Круг ваших знакомств может существенно пополниться новыми людьми, которые могут войти в вашу жизнь всерьез и надолго. Личная жизнь близнецов в 2016 году будет во многом ненастоящей. Вам придется вести двойную игру или скрывать что-то от своих близких. Для семейных Близнецов это время проверки сложившихся отношений.

Гороскоп на 2016 год для знака РАК

Гороскоп для знака РакВ этом году вас чаще обычного будут посещать мысли о том, что результаты ваших трудов кто-то может присвоить себе. Это во многом связано с тем, что в этом году вам придется покидать свое пространство личного комфорта и активно действовать как на работе, так и в личной жизни. Вам следует запастись уверенностью в себе и запасом положительной энергии для того, чтобы с успехом преодолеть все препятствия, которые несомненно встанут на вашем пути. В течение этого года у вас могут случиться несколько сложных проблем в области карьеры. Какие-то люди, имеющие влияние на ваше руководство, будут всячески стараться от вас избавиться. Помните о том, что это происходит только когда вы начинаете делать что-либо в одиночку. Если же вы сумеете собрать вокруг себя команду единомышленников, любые интриги против вас будут бессильны. Чем бы вы ни занимались, ваш самое главное преимущество будет в творческом подходе к делу. Постарайтесь не колеблясь донести свои творческие идеи и планы до ваших коллег, и они безусловно вас поддержат. Финансовый аспект отношений в 2016 году не сильно изменится в сравнении ситуацией предыдущего года. Вы будете уверенны в своем кошельке и даже сумеете оказать близким небольшую поддержку. Для тех представителей знака Рак, которые находятся в поисках настоящей любви, предстоящий год предоставит возможность таких отношений. Это хорошее время для романтики и налаживания личных отношений. Чем более открыты вы будете в отношениях со своим партнером, тем более крепким будет ваш союз.

Гороскоп на 2016 год для знака ЛЕВ

levЭто идеальное время для того, чтобы активно использовать присущие вам смелость и стремление выделиться из общей массы людей. В 2016 году вам следует научиться слушать других людей, чтобы уметь вовремя принять правильные решения. Чем более широким будет ваш круг общения в этом году, тем больших высот вы сумеете достичь. Карьерный рост у вас возможен только в случае, если вы четко расставите приоритеты на вашем рабочем месте. Если вы будете действовать четко в рамках ваших должностных инструкций, не размениваясь на второстепенные задачи, ваши усилия увидят и вознаградят по заслугам. Постарайтесь сосредоточиться на каком-нибудь одном, но самом важном деле, и тогда вы непременно станете в нем самым лучшим. Практичность и консерватизм — вот ваши верные друзья в этом году. Они же принесут вам стабильное положение и финансовые успехи. Однако, финансовая опасность подстерегает вас, если начнете сорить деньгами направо и налево. В этом случае вы можете сильно увлечься и, забыв обо всем, накупить себе совсем ненужных вещей. Если сумеете правильно распределить средства, то этот год сможете пройти без серьезных финансовых потрясений. В семейной жизни 2016 год даст вам повод для того, чтобы подумать о детях. Ситуация может сложиться таким образом, что в вашем семействе добавится ещё один молодой человек.

Гороскоп на 2016 год для знака ДЕВА

devaВ предстоящем году, для людей, рожденных под знаком Дева, наступает позитивный и крайне оптимистичный период. Это хорошее время для самовыражения и творчества. Вы можете обнаружить в себе скрытые способности и найдете новые оригинальные способы для достижения своих целей. На рабочем месте могут произойти некоторые не зависящие от вас события, которые поменяют «правила игры» и заставят вас думать и действовать иначе, чем раньше. Ваша «зона комфорта» будет нарушена, но звезды советуют использовать эту ситуацию как шанс для преодоления трудного периода. Мобилизуйте все свои силы и таланты, и вы сможете доказать себе и окружающим, что ещё на многое способны. 2016 год — это время тех, кто не боится рисковать. Только рискуя и жертвуя чем-то, вы сумеете улучшить свое финансовое благосостояние и откроете для себя новые перспективы. Даже если эти процессы будут потреблять много вашей энергии, результаты будут выше, чем вы могли бы ожидать. В общении с коллегами или конкурентами постарайтесь избегать открытой конфронтации. Теряя время на ненужные споры, вы рискуете упустить что-то более важное. Личная жизнь Дев в этом году будет наполнена большим количеством радости и удовольствия. Близкие люди будут вашей опорой и поддержкой в любых сложных ситуациях этого года.

Гороскоп на 2016 год для знака ВЕСЫ

vesyДля того, чтобы реализовать себя в 2016 году представителям знака Весы потребуется уверенность в собственных силах. Это не время для сомнений и внутренних терзаний. Не стесняйтесь брать от жизни то, что вы хотите. Уверенность и позитивный настрой помогут вам как в личной, так и в профессиональной жизни. В работе вам придется вспомнить свои старые навыки или приемы, которые вы давно уже не используете. Положительный опыт прошлого будет играть для вас большое значение в этом году и в ситуации выбора позволит принять единственное верное решение. Предстоит много поездок и перемещений, связанных с решением рабочих вопросов. Ваши дела могут завести вас в такие места, о существовании которых вы даже не подозревали. Однако звезды предостерегают вас от участия в рискованных мероприятиях, связанных с дальними путешествиями. Собираясь в такую поездку, постарайтесь собрать вокруг себя команду единомышленников. Это поможет вам сгладить риски и успешно завершить все что задумали. Финансовые дела этого года будут больше связаны с работой на перспективу. То есть доходы будут, но большая их часть уйдет на вложения в какие-то ваши личные дела и проекты, которые в 2016 году закончить не удастся. Большое значение для Весов в этом году будет иметь семья и домашние дела. Некоторые личные вопросы вы предпочтете держать в секрете от вашего партнера. Однако, при этом вы сумеете вывести ваши отношения с близкими на новый уровень. Ваш организационный подход к семейным делам послужит стимулом для создания прочной основы отношений, которые станут вашей опорой в новых делах и начинаниях.

Гороскоп на 2016 год для знака СКОРПИОН

skorpionДля Скорпионов это год обещает быть весьма напряженным. Вы будете много и часто переживать по поводу своих дел, и это может стать причиной неверных поступков. Действуя только с эмоциональных позиций, вы не сможете реально оценить сложившуюся ситуацию и рискуете совершить ошибки. Хотя на самом деле ситуация совсем не такая печальная как кажется на первый взгляд. Несмотря ни на что, удача и счастье не будут обходить стороной ваш дом. И если вы перестанете беспокоиться по пустякам, то, несомненно их увидите. Для вас будет очень важно реализоваться себя и свой потенциал в рабочем процессе. Поэтому на работе будете «выкладываться» по полной программе. Это поможет вам частично стабилизировать непростую финансовую ситуацию. Кроме того, целиком отдаваясь работе, вы сможете отвлечься от бытовых забот и проблем, которые будут вас подавлять. Особенно повезет тем Скорпионам, чья деятельность связана с поездками и путешествиями. Но даже если у вас сидячая работа, постарайтесь время от времени выбираться куда-нибудь за пределы города. Это поможет вам настроиться на правильную волну, отвлечься и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Семейным делам Скорпионы в этом году будут придавать особое значение. Вы рискуете погрязнуть в мелких ссорах, связанных с бытовыми мелочами и окончательно испортить отношения с близкими людьми. Звезды рекомендуют не отвлекаться на мелочи, а сосредоточиться на основе ваших отношений. Помните о том, что дом — это то место, где вас любят и ждут.

Гороскоп на 2016 год для знака СТРЕЛЕЦ

streletzВ наступающем 2016 году вы можете почувствовать на себе тяжесть от давления со стороны других людей. На вас будут давить и постараются продиктовать вам свою волю. Если будете принимать это как должное, рискуете потерять много времени в пустую, решая чужие вопросы и занимаясь вещами, которые лично вам не принесут никакой практической пользы. Даже если вы работаете и находитесь на хорошей должности, удовольствия от рутинной работы вы получать не будете. Удача в этом году будет сопутствовать тем из вас, кто хочет и умеет принимать решения и готов нети за них ответственность. Вы можете действовать открыто и честно, никого не стесняясь и беспокоясь о том, что о вас могут подумать другие люди. Такая стратегия позволит вам уже во второй половине года получить достойное вознаграждение за свои труды. Финансовый аспект этого года для Стрельцов связан больше не с зарабатыванием денег, а с возможностями для их траты. Если не сумеете оптимизировать свои затраты по деньгам, рискуете получить дополнительные финансовые сложности. Полезными и радостными для вас станут большие покупки, предназначенные для обустройства вашего дома. Примерно в середине года вам потребуется небольшой перерыв от работы. Это необходимо для того, чтобы повысить свой энергетический потенциал. Звезды советуют уединиться ото всех куда-нибудь подальше и посмотреть на текущие дела с другой стороны. В семейной жизни вам придется решать вопросы, связанные с делами младших членов вашей семьи. Отношения с партнером требуют стабильности и доверия друг другу.

Гороскоп на 2016 год для знака КОЗЕРОГ

kozerog2016 год дает вам много возможностей, поэтому уже в начале года вам нужно будет разобраться в своих планах на будущее и расставить приоритеты. Скорее всего, для покорения новых вершин вам потребуются дополнительные знания и умения, которых у вас сейчас нет. Поэтому постарайтесь в этом году получить больше навыков, чтобы отвечать новым потребностям вашей жизни. Причем ваши новые знания и умения пригодятся вам не только в работе, но также и в домашних делах и заботах. Если не хотите потерять работу, то вам следует сосредоточиться на установлении гармоничных отношениях с вашими руководителями. Простите им некоторые вольности. Это позволит вам не тратить попусту драгоценное время на выяснение отношений, а спокойно делать свою работу. К тому же таким образом вы выделите себя на общем фоне и получите высокие шансы назначения на руководящую должность в этом году. Ваше внимание и трудолюбие будут востребованы в реализации и очень важного и сложного проекта. Участие в нем поможет существенным образом пополнить ваш кошелек. Финансовые трудности в этом году могут возникнуть только по причине действий кого-то из членов вашей семьи. Вы же будете выполнять роль спасателя и участвовать в «спасении» в том числе и личными незапланированными финансовыми расходами. Для Козерогов, находящихся в поисках партнера для жизни, 2016 год подарит массу романтических впечатлений и переживаний. Причем вам не придется прилагать для этого какие-то специальные усилия или создавать необходимые условия. Череда событий этого года непременно приведет вас новым романтическим встречам и знакомствам. Постарайтесь не ограничивать себя в проявлении чувств. Это поможет вам лучше раскрыть себя и свой потенциал.

Гороскоп на 2016 год для знака ВОДОЛЕЙ

vodoleyДля Водолеев 2016 год — это время, когда вы сможете реализовать себя в общественной жизни. Это время наиболее благоприятно для политиков, журналистов, деятелей культуры и других людей, чья жизнь связана с социальными проявлениями. Новые контакты, знакомства и создание новых отношений — вот то, на чем вам следует сосредоточиться в течение этого периода. При этом, лучше всего сделать ставку именно на новые контакты и новые идеи. Залог вашего успеха в реализации творческого потенциала и раскрытии новых возможностей. В этом году вы можете продолжать работать над проектами, которые были начаты еще в прошлом году. При должной инициативе вы получите дополнительную поддержку и сможете в полной мере воплотить в жизнь все свои замыслы и планы. Постарайтесь не скрывать ничего от ваших коллег, а напротив всячески вовлекайте их в свои дела. Вы увидите, что ваши общие достижения улучшат ваше доверие и взаимопонимание с коллегами и создадут благоприятную обстановку в профессиональных отношениях. Используя средства дипломатии, вы сумеете привлечь на свою сторону даже самых жестких оппонентов. Помните о том, что чем больше вокруг вас будет людей и движения, тем большую пользу вы сможете извлечь для себя. Финансовые дела 2016 года будут завязаны на ваших знаниях и владении вами какой-то важной информацией. За это вас будут ценить и платить вам деньги. И, разумеется, делиться этой информацией с другими просто так вы не будете. В личной жизни Водолеев также ожидают новые впечатления. Но не всегда они будут приятными. Звезды будут более благосклонны к тем из вас, кто выберет более консервативный стиль поведения. В погоне за новыми романтическими впечатлениями и ощущениями вы рискуете потерять не только «голову», но и здоровье.

Гороскоп на 2016 год для знака РЫБЫ

ribyВ течение этого года у вас появится множество возможностей для роста и развития в профессиональном плане. Звезды советуют вам быть в этом году более реалистичными и рассудочными в каждом шаге, который вы делаете. Это может быть непросто, но, если сумеете перейти от фантазий к реальному анализу ситуации, сумеете добиться очень многого. Все ваши идеи, планы и фантазии из предыдущих лет могут быть преобразованы в плоскость реального мира и начнут постепенно воплощаться в жизнь. Причем многие из них воплотятся в жизнь уже в этом году. В личных отношениях с вашим партнером постарайтесь не завязываться на романтике. Самая лучшая тактика для вас сейчас — это прямое изъявление собственно воли без лишних размышлений и намеков. Вы увидите, как ваши отношения перейдут на другой, более доверительный этап. Для всех представителей знака Рыб 2016 год является идеальным временем для того, чтобы начать новые предприятия или расширить ваши карьерные планы. Старайтесь решать вопросы по мере их поступления, но не затягивайте и не перекладывайте их в долгий ящик. Каждое решение должно быть принято незамедлительно, чтобы не допустить путаницы в делах, которая сможет серьезно выбить вас из колеи. Поэтому для решения рабочих вопросов не стесняйтесь привлекать новых сотрудников и делегировать им часть своих обязанностей. В семье вам следует больше внимания уделять вашим самым близким родственникам. У вас появятся новые интересы в бытовой сфере. Вы будете осваивать новый вид деятельности, который повлияет на ваши отношения с близкими. В первой половине года придется решать вопросы, связанные с недвижимым имуществом.

С пожеланиями удачи и счастья в Новом году
астролог Александр Дань
www.astrofatum.ru

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]