Идет набор в детей от 3,5 лет в «Фабрику футболистов»

Футбол не зря считается одним из самых популярных видов спорта во всем мире. Это увлекательное занятие способствует развитию сильной личности, помогает родителям справиться с пассивностью и ленью детей, которые все больше и больше сидят перед экранами телевизоров или мониторами компьютера, не желая проводить время на свежем воздухе.

Что получит ваш ребенок?

Постоянное посещение футбольной секции формирует у ребенка устойчивый интерес к активным тренировкам, делает малыша более уверенным в себе человеком, укрепляет иммунитет, мышечный корсет, развивает выносливость и другие физические качества. Помимо всего прочего, у вашего ребенка появится понимание того, кто такое коллективная работа, он научится ориентироваться в окружающей обстановке, начнет чаще проявлять инициативу.

Методика обучения

«Фабрика футболистов» ориентируется на европейские методы подготовки юных спортсменов. Важную роль в методике обучения сыграло многолетнее сотрудничество с сербским футбольным тренером Йованом Негушем. Опытные педагоги школы «Фабрика футболистов» во главе с главным тренером Вадимом Сурбо обучат детей различным техникам ведения и отбора мяча, способам пробивания по воротам, научат схемам ведения игры в ходе матча, эффективным розыгрышам и комбинациям.

Достижения

«Фабрика футболистов» более 5 лет успешно обучает ребят. Многие из воспитанников детской футбольной школы достигли прекрасных результатов в спорте и сейчас успешно выступают за другие сильные школы нашего города. Также неплохих успехов удаётся достигать в городских первенствах.

В июле воспитанники школы принимали участие в международном турнире в городе Вроцлав (Польша). К слову, в состязании участвовало более сотни команд из 24 стран мира. «Фабрика футболистов» была единственной командой из России. Воспитанникам удалось прекрасно выступить на этом турнире, одержать победы в решающих матчах и занять почётное призовое третье место.


Кому это подходит и сколько стоит обучение

Детская футбольная школа «Фабрика футболистов» осуществляет качественную спортивную подготовку детей в возрасте от 3,5 лет. Занятия проводятся в удобное для родителей и детей время. Стоимость абонемента на месяц — 1900 рублей.

На первом пробном занятии родители и сам ребенок поймут, подходит вам секция или нет. Пробное занятие бесплатно. Записывайтесь: тел. + 7 901 963 32 30

Адреса филиалов:

ул. Пролетарская, 66а
ул. Радищева, 8
ул. Больничная, 24Б 
ул. Западная, 2 (пос. Васильково) 
ул. Анны Бариновой, 1 (пос. Большое Исаково)

Справка

Фабрика Футболистов детская футбольная школа +4 филиала

г. Калининград, ул. Маршала Баграмяна, 34

Фабрика Футболистов детская футбольная школа

г. Калининград, ул. Радищева, 81, школа № 12, ор-р «Вагонка»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
977
Реклама. Фабрика Футболистов