«INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием!

«INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием! «INЯЗ Студия»: иностранные языки — эффективно и с удовольствием!

Осень почти позади. Пора улыбок и знаний, долгожданных встреч с одноклассниками, новых знакомств, первых успехов и первых трудностей… Новый учебный год в «INЯЗ Студии» обещает быть не менее интересным, продуктивным и поможет ребятам всех возрастов в увлекательном освоении иностранных языков!

«INЯЗ Студия» начала свою работу в 2010 году и к настоящему времени представляет собой сеть из четырех филиалов в различных районах города. Помимо основного языкового направления, в котором представлен впечатляющий спектр иностранных языков — английский, немецкий, французский, испанский, польский, итальянский, литовский, студия оказывает услуги по дополнительному обучению основным школьным предметам и подготовке к государственным экзаменам. Это не только благоприятно сказывается на успеваемости, но и помогает детям раскрыть и развить собственные таланты.

7 лет успешной работы подтверждают востребованность и актуальность нашего Центра, а наличие государственной лицензии гарантирует серьезный подход к образовательному процессу, высокую квалификацию преподавателей и сертификацию знаний — по окончании курса и итоговой аттестации выдается сертификат, подтверждающий ваш уровень владения иностранным языком.

В течение учебного года проводится курсовое обучение детей и взрослых в небольших группах до 5 человек с использованием учебных пособий ведущих европейских издательств, а также подготовка к государственным и международным языковым экзаменам.

Увлекательный и современный формат занятий, авторские обучающие материалы, регулярные мастер-классы с носителями языка — приходите и убедитесь сами!

Реализуя комплексный подход к обучению иностранным языкам, «INЯЗ Студия» представляет собой особенное пространство общения и разговорной языковой практики. А в период школьных каникул образовательная программа комбинируется с активным отдыхом благодаря работе языкового лагеря для детей от 7 до 12 лет.

Ежегодно в период зимних каникул на территории 4-х филиалов «INЯЗ Студии» работает лагерь дневного пребывания, где ребята изучают английский язык и посещают самые яркие праздничные мероприятия города.

Принцип нашей работы — эффективно и с удовольствием!

Справка

INЯЗ Студия студия иностранных языков

г. Калининград, ул. Октябрьская, 8, оф. 212, ДЦ «На Острове»

INЯЗ Студия студия иностранных языков

г. Калининград, ул. Согласия, 39, офис 106, 107, ДС «Янтарный»

INЯЗ Студия Kids студия иностранных языков

г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, 99, офис 3, 4, Торгово-офисный центр «Спортивный»

INЯЗ Студия студия иностранных языков

г. Калининград, ул. Интернациональная, 30, 3, оф. 4/4, Торгово-офисный центр «Спортивный»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
483
Реклама. «INЯЗ Студия»