Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым

Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым Мастерская детских праздников «Карусель» сделает ваш праздник незабываемым
Мы работаем исключительно с детскими торжествами, вы гарантированно получаете команду, которая существует только для того, чтобы сделать детей счастливыми и создать праздник мечты в первую очередь для ребёнка. Наши опытные аниматоры прекрасно чувствуют детей, их настроение и желания, потому как именно это и является нашей основной работой.

Основная специализация нашей мастерской — это детские праздники. В этом деле мы настоящие профи! Что делают наши аниматоры, когда приходят в гости к вашим детям? Веселят их, дарят сказку, волшебство и веселое настроение! Наши праздники запомнятся надолго как детям, так и взрослым.

Поэтому, если вы хотите отметить день рождения ребенка, выпускной, тематическую вечеринку так, чтобы ваш праздник запомнился всем надолго как самое светлое и красочное мероприятие детства, доверяйте проведение праздника профессионалам. Давно известно, что рассмешить и развеселить людей намного труднее, чем испортить им настроение.

Преимущества наших праздников:

1. Все наши программы — с музыкальным сопровождением и аппаратурой, что позволяет нам широко использовать оригинальные музыкальные игры, танцы и задавать незабываемую праздничную атмосферу! А нашим аниматорам не приходится отвлекаться на включение, переключение музыки — все это ложится на плечи нашего звукооператора. Ведь согласитесь: праздник без музыки — это не праздник!

2. На наших праздниках всегда много оригинального, яркого реквизита для каждой игры. 

3.  Мы стремимся к всеобщему веселью и участию всех детей, поэтому наши игры подобраны таким образом, чтобы было интересно и одинаково весело всем присутствующим!

4. У нас много современных, актуальных персонажей, которые понравятся детям.

5. Мы доставим праздник в удобное вам место! Мы чрезвычайно мобильны. Наши аниматоры приезжают в любую точку города и не только. Наша специфика в том, что мы выезжаем на дом, в детские сады, школы, на дачи, кафе, рестораны и т. д.

6. Мы обязательно учитываем возраст детей и корректируем программу под ваш праздник.

7. Мы контролируем качество работы аниматоров.

8. Мы не хотим делать праздники для избранных детей, поэтому наш ценник невысок. Право на праздник с нами должны иметь все дети, независимо от финансового положения их родителей.   

9. Никаких предоплат! Вы оплачиваете программу аниматора в день выступления. 

10. Даже если для нас это 10-й праздник за неделю, для вас — это единственный и самый важный день в году. Мы всегда помним об этом, и прилагаем все усилия, чтобы сделать его незабываемым. 

11. Наконец, мы немножко дети, поэтому наша работа доставляет нам огромное, неописуемое, чистое и искреннее удовольствие! 

Ознакомиться с другими нашими услугами и программами вы можете в нашей группе в контакте http://vk.com/clabkarysel и по телефону 37-76-89. Звоните прямо сейчас, мы всегда рады вас слышать!

Мы провели огромное количество праздников, и нередки случаи, когда в течение нескольких лет к нам обращаются одни и те же родители, потому что доверяют нам и знают, что получат самый яркий праздник. Надеемся, что и вы станете другом нашей мастерской. Ждем ваших звонков и писем! 


Справка

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
794
Реклама. Мастерская детских праздников «Карусель»