«Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году

«Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году «Наследник»: праздничные платья для вашей принцессы к Новому году

Магазин «Наследник» очень ответственно подходит к выбору детской одежды, ведь эстетические вкусы закладываются в детстве. И от того, как ребенок одет, во многом зависит, насколько у него будет развито чувство прекрасного.

У нас вы найдете большое разнообразие моделей детских платьев для девочек от 2 до 15 лет. Это качественные прочные изделия от российского производителя «Маленькая леди» и одежду деткой мечты «I love to dream».

В нарядах «Маленькая леди» каждая девочка почувствует себя по-настоящему взрослой и красивой. Изделия выполнены в нежной пастельной гамме. Детям особенно нравятся розовые и голубые оттенки. Есть и более неожиданные тона — красный, синий и лиловый. В коллекциях использует такие ткани, как натуральный хлопок, вискоза, велюр-стрейч. Изделия хорошо сидят на фигуре, не сдавливая тело и не спадая. В нарядах «Маленькая леди» ваша дочь будет блистать на любом детском празднике.

Одежда марки «I love to dream» была задумана для девочек, мечтающих быстро повзрослеть.

«I love to dream» предлагает одежду стиля не-casual; одежда представляет собой абсолютно взрослые модели, представленные в детских размерах.

Справка

Наследник магазин детской одежды от 0 до 16 лет

г. Калининград, пл Победы, 10, эт. 2, ТЦ «Кловер Сити-центр»

Наследник магазин детской одежды от 0 до 16 лет

г. Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, эт. 2, ТЦ «Экватор»

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
1408
Реклама. «Наследник»