Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day»

Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day» Сладко отпразднуем День рождения в кулинарной студии «Bake my day»

Каждый ребёнок в свой День рождения мечтает об удивительном, неординарном, безумно весёлом и, конечно, сладком празднике? Где будет максимум дозволенного для именинника, а гости с радостью будут вовлечены в праздничный процесс. Именно такой праздник и такие «вкусные приключения» ждут каждого, кто захочет отметить свой день в кулинарной студии «Bake my day».

Казалось бы, сложно проконтролировать детей на кухне и дать им возможность самостоятельно приготовить себе основное блюдо и десерт. Но нет! В студии «Bake my day» есть всё для комфортного, безопасного, а главное, задорного способа приготовления пищи. Полная свобода и воплощение детской фантазии в кулинарном и кондитерском искусстве —  вот то, что впечатлит ваших детей и не оставит равнодушными. Начинающие шеф-повара очень способные, и, поверьте, они с лёгкостью могут приготовить бисквитные роллы с ягодным кули, орехами или шоколадным муссом и шариком мороженного или же песочные рогалики, а также шоколадные или марципановые конфеты, яркие капкейки, небольшие торты и многое другое. Более того, про горячее блюдо именинник и его команда тоже не забывают и с радостью погружаются в процесс приготовления итальянской лапши, пиццы, сосисок в тесте, равиоли или же настоящих роллов с овощами. Конечно, без напитка никуда, и поэтому шеф-повара с удовольствием делают себе из фруктов и сиропов лимонады, которые по вкусу уж точно опережают готовые, ведь здесь всё делают собственноручно и контролируют вкус по своему усмотрению.

Без приятных сюрпризов никуда, именно поэтому у каждого есть возможность заказать дополнительно шоколадный фонтан с фруктами, праздничное украшение студии, а также съёмку оператора для собственного клипа. Более того, каждый именинник получает персональный комплимент от студии хорошего вкуса «Bake my day» в виде праздничного и невероятно вкусного торта со свечой-фонтаном. Праздник должен быть настоящим и в первую очередь ощутим для самого именинника!

Ждём вас в кулинарной студии «Bake my day»:
г. Калининград, ул. Беломорская,2, тел.: 33-70-90
www.vk.com/bmday39
www.facebook.com/bmd39
www.instagram.com/bmday39/
www.bmday.ru

Справка

Bake my day кулинарная студия

г. Калининград, ул. Балтийская, 26А, 2 стр, (2 этаж)

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
703
Реклама. Кулинарная студия «Bake my day»