Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае

Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае Калининградская фабрика колясок: -10% на коляски для новорожденных в мае

В магазине «Калининградская фабрика колясок» представлен большой ассортимент детских товаров производства России и Польши. Мы являемся официальным представителем фирмы «Adamex», производящей детские коляски высокого класса.

У нас вы сможете выбрать коляску для новорожденного, наиболее подходящую для вас и вашего малыша. С 01 по 10 мая 2016 года все коляски для новорожденных вы можете приобрести со скидкой 10%. Вы можете приобрести универсальные коляски, детские коляски-трости, коляски с самыми разнообразными дополнительными функциями и аксессуарами.

Изделия фирмы «Adamex» обеспечат комфорт, удобство и безопасность вам и вашему ребенку.

Гарантийное обслуживание
У нас вы можете воспользоваться гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Ремонт и сервисное обслуживание колясок в течение гарантийного и послегарантийного срока производится в нашем магазине.

Хранение
Купленный у нас товар вы можете оставить на бесплатное хранение.

Справка

Калининградская фабрика колясок

г. Калининград, ул. Старшего Сержанта Карташева, 94Б

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]
873
Реклама. Калининградская фабрика колясок