«Локомотив» обыграл «Балтику» в 1/16 Кубка России лишь в овертайме. Команды забили 5 мячей

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Балтика

Калининградская «Балтика» уступила московскому «Локомотиву» в 1/16 финала Кубка России сезона 2018/2019. Встреча, состоявшаяся в среду, 26 сентября, на стадионе «Калининград», завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей, передает корреспондент «Нового Калининграда». Для того, чтобы выявить победителя, командам потребовалось дополнительное время.

На гол Алана Касаева на 28-й минуте первого тайма «Локомотив» ответил точным ударом Алексея Миранчука на 32-й. В середине второй половины встречи Руслан Магаль снова вывел калининградцев вперед, однако за 3 минуты до конца основного времени гостям вновь удалось отыграться. А затем в первом из двух добавленных таймов Антон Миранчук вывел свою команду вперед, забив гол, который стал победным.

На матче присутствовало 25 231 зрителей.

Напомним, неделю назад руководство калининградского клуба сменило главного тренера. Вместо Валерия Непомнящего команду возглавил Сергей Ледяхов.