«Балтика» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск», матч команда заканчивала вдесятером

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

ФК «Балтика» сыграла вничью со «СКА-Хабаровск». Очередной матч в рамках ФНЛ прошел на поле «СКА» и завершился со счетом 1:1. Хозяевам удалось сравнять счет за 10 минут до конца игры.

Счет в матче был открыт на 77-й минуте с пенальти открыл футболист «Балтики» Алихан Шаваев. Это случилось после нарушения, которое совершил вратарь «СКА» Михаил Опарин — ему дали красную карточку и удалили с поля. Одновременно с ним красную карточку получил игрок «Балтики» Владимир Дядюн.

Хабаровской команде удалось отыграться на 80-й минуте матча. Гол в ворота калининградской команды забил Иван Хомуха.