«Балтика» пропустила два безответных мяча в игре с «Тамбовом»

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

ФК «Балтика» проиграл «Тамбову» в матче очередного тура ФНЛ (Футбольной национальной лиги). Игра проходила в Тамбове и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте — гол в ворота калининградской команды забил защитник «Тамбова» Евгений Овсиенко.

Второй мяч в ворота «Балтики» был забит с пенальти на 90-й минуте игры. Гол забил вышедший на замену Хасан Мамтов.

Одиннадцатиметровый назначили после нарушения со стороны защитника «Балтики» Владислава Крючкова. За это нарушение он получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

После этого поражения «Балтика» осталась на 17-м месте с 19-очками. В этом сезоне команда 9 раз проиграла, 7 раз сыграла вничью и одержала лишь 4 победы.