Метеорологи прогнозируют региону дождливую рабочую неделю

Все новости по теме: Стихия

Предстоящая неделя в Калининграде будет дождливой, при этом температура воздуха будет постепенно повышаться. Об этом говорит прогноз, размещенный на сайте Гидрометцентра РФ.

Так, в понедельник ожидается 22 градуса тепла. Ночью во вторник 14 градусов тепла, днем — 22. В среду ночью +15, днем +24, в четверг ночью ожидается 17 градусов, днем воздух прогреется до 26. В пятницу ночью будет 18 градусов, днем температура поднимется до 29. Осадки обещают всю рабочую неделю.

По прогнозу Калининградского центра по метеорологии и мониторингу окружающей среды, осадки также ожидаются каждый день. По данным региональных метеорологов, в понедельник днем воздух прогреется до 20 градусов, во вторник и среду потеплеет до 22-23. В четверг синоптики прогнозируют до 25 градусов тепла, в пятницу — 29.

Согласно прогнозу погоды на «Новом Калининграде.Ru», в понедельник днем ожидается 21,8 градуса тепла. Во вторник будет 14 градусов ночью и 22,5 днем, в среду 13 градусов ночью и 22,8 днем, в четверг ночью +15, днем — до 24 градусов. К пятнице столбик термометра поднимется до 27 градусов днем. Осадки обещают в понедельник днем, во вторник вечером, в среду ночью и в пятницу. В четверг дождей не ожидается.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]