Прогноз: калининградцев ждет дождливая неделя

Прогноз: калининградцев ждет дождливая неделя
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Стихия

Жаркая и ясная погода, простоявшая все выходные, в начале недели сменится дождями и похолоданием. Об этом говорит прогноз, размещенный на сайте Гидрометцентра РФ.

Согласно этому прогнозу, в понедельник днем будет +23 градуса, переменная облачность и небольшие кратковременные дожди. Во вторник температура опустится до 21 градуса, ожидается облачность с прояснениями, временами небольшой дождь. В среду и в четверг будет 22-23 градуса, облачность и дождь целый день. В пятницу - плюс 21 градус, облачность, временами дождь.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует, что в понедельник днем будет около 22 градусов тепла и небольшой дождь в днем. Во вторник и среду этот прогноз обещает 19-20 градусов тепла и умеренный дождь и в дневное, и в ночное время. В четверг - без осадков и +19 градусов.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» обещает, что в понедельник будет 23,6 градусов и слабый ветер, начинаясь с середины дня, и до вечера. Во вторник температура опустится до +19,5 градусов, ясно в течение всего дня. В среду будет 24 градуса тепла, облачность утром и ясная погода днем. В четверг прогноз обещает сильную облачность в течение всего дня, 23,5 градуса тепла и также без осадков. Согласно этому прогнозу, дождь будет только в пятницу днем, температура опустится до +19 градусов.



Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]