Калининградских водителей предупреждают о проверках на ж/д переездах

Калининградских водителей предупреждают о проверках на ж/д переездах
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Проверки

В четверг, 20 декабря, калининградские железнодорожники совместно с инспекторами ГИБДД проводят плановые рейды по профилактике дорожно-транспортных происшествий на переездах.

В рабочем графике совместных групп запланированы проверки 39 железнодорожных переездов в 18 муниципалитетах области. Всего же в течение года на регулярной основе было проведено 216 рейдов, в ходе которых осуществлялся контроль соблюдения правил проезда переездов и проводилась профилактическая работа с водителями автотранспортных средств.  

Также в течение года Калининградская железная дорога продолжила работы по ремонту и обустройству железнодорожных переездов. В частности, был капитально отремонтирован переезд на улице Камской в Калининграде, проведена асфальтировка подъездных путей к 22 железнодорожным переездам, устройствами заграждения оборудован переезд на станции Западный Новый, системами фотовидеофиксации  переезды на станциях Луговое Новое, Чкаловск Западный, Озерки Новые. Кроме того,  выполнялись работы по текущему ремонту переездов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]