В регионе создают сайт для повышения психолого-педагогической грамотности родителей

В регионе создают сайт для повышения психолого-педагогической грамотности родителей
Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»
Все новости по теме: Госзакупки

В Калининградской области решили создать региональный портал для для повышения психолого-педагогической грамотности родителей. Госучреждение «Центр диагностики и консультирования детей и подростков» готово потратить на это 390 тыс. рублей. Извещение опубликовано на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, портал должен быть направлен на информационно-просветительскую поддержку родителей обучающихся. «Запланирована реализация комплекса мероприятий по продвижению (популяризации) портала среди граждан, — говорится в документации. — Портал должен обновляться в ходе реализации регионального проекта, в том числе на нем должны размещаться актуальные информационные и методические материалы, экспертные заключения и публикации по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей. Через портал должно быть обеспечено информирование граждан о реализации мероприятий регионального проекта, а также предоставлена возможность получателям услуг оценить качество их предоставления».

Кроме того, должны быть созданы группы в социальных сетях «ВКонтакте» , «Одноклассники»  и Facebook*.


* Facebook — Социальная сеть признана в России экстремистской Тверским судом города Москвы. Запрещена и заблокирована в РФ

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter



Самое читаемое:

[x]